Уроки по мобильной автоматизации ios \ android на java и python.

Есть мысль создать курсы и уроки по автоматизации мобильных приложений, где расскажем как правильно и хорошо делать эту автоматизацию, а также покажем различные tips & tricks которых в мобильной автоматизации хватает.

Стоит ли делать такие уроки? или же лучше забыть об этой затее

  • Да
  • Нет

0 участников

Это будут платные уроки за небольшие деньги. Вы хотели бы участвовать?

  • Да
  • Нет

0 участников

На ранних этапах мы будем делать обкатку уроков на бета-юзерах, если хотите попасть в список желающих поучаствовать в этом действии просто ставьте лайк :thumbsup: и напишите комментарий под постом “+1 хочу быть бета-тестером” и мы чуть позже с вами свяжемся.

Что вообще скажите по поводу этой затеи ? Если вам интересно, напишите в комментарии какие темы и инструменты нужно раскрыть и на каких языках программирования.

P.S. кстати, если хотите запилить какой-то курс или уроки по автоматизации тестировании чего-либо на каком-то языке, пишите в личку @polusok обсудим

26 лайков

+1 хочу быть бета-тестером

1 лайк

А смысл пилить через кого-то?

Это риторический вопрос, каждый решает сам. Но в данном случае, я занимаюсь маркетингом, продажами и продвижением, а тренер концентрируется на обучении и не заморачивается поводу различных процессов. win-win

+1 хочу быть бета-тестером

1 лайк

Стоит наверное упомянуть что бета-тест тоже платный, но дешевый, потому что бета. А то народ ломанется, а потом станет отнекиваться что вроде как на халяву записывались

Да, бета-тест платный, но дешевый. Будьте внимательны и осторожны! :slight_smile:

1 лайк

Ну тут конечно всё зависит от цены, но судя по опросу обещают не дорого.

Все относительно

  • 100 usd - это дорого
  • 100 usd - это нормально
  • 100 usd - это дешево

0 участников

Всё зависит от объёма, если это будет 2 видео урока, которых сотни на ютубе, то 100 - это дорого:slight_smile:

3 лайка

+1 хочу быть бета-тестером

+1 хочу быть бета-тестером

Мне мои уроки программирования обошлись гривен в 20 лет 15 назад (сейчас это наверное аналог 50 баксов). Это я купил 2 диска: Ночи Невервинтера и Х2 Угроза. В обеих играх есть скриптовые редакторы которые по стилю программирования похожи на смесь С++ и Питон. Вот и писал в удовольствие, переделывал обе игры на свой лад. Разобрался с алгоритмами, указателями, памятью, масивами, хэшами… Разобрался потому что интересно было и писать и играть. Сначала играть конечно же, но любимые игры хотелось как-то разнообразить потому была цель писать свои скрипты. Я к чему - Пока сам себе интересную задачу не поставишь, от учебы проку нету.

2 лайка

Все так и со всем согласен, только времена меняются, 90е и 2000е не вернешь. Люди уже думают по другому, потому и подход меняется.

+1 Хочу быть бета-тестером.

1 лайк

+1 хочу быть бета-тестером

+1 хочу быть бета-тестером

+1 хочу быть бета-тестером

“+1 хочу быть бета-тестером”

+1 хочу быть бета-тестером