Создание отчетов в jmeter при запуске через Teamcity

Всем доброго дня)
Есть тесты(скрипты в jmeter), появилась необходимость запускать их ежедневно, было выбрано решение запускать их через teamcity, запуск осуществляется через maven(goals mvn verify).
Но проблема в следующем как достать отчет Summary Report) или как его сгенирировать) думаю отправкой на почту через SMTP Sampler. Но если я правильно разобралась, то сколько users я поставлю, столько писем и придет, а хотелось бы один тест - один отчет- одно письмо.
Можно и не через почту, просто чтобы были ежедневные отчеты.
Буду благодарна любым идеям и советам)

Rocket chat

При чем тут Rocket chat? )

Сейчас достаю отчеты с папки target->jmeter->results.
Может кто подскажет как в properties указать чтобы туда сохранялся Summary report ?
Сейчас туда сохраняется View Results in Table

Его можно использовать в качестве рассылок.

Как показывает практика, почту читают далеко не все люди. А если и читают, то делают это редко.

А уведомлялки в чате всплывают сразу же - и человек обращает на них внимание.

Зачем вам вообще слать весь отчет в качестве письма? Залейте его как артефакт, а через тот же рокет чат можно слать ссылку на билд/отчет и общий результат.

Ну либо я не очень понял что вы хотите.

Рассылка не так важна) уже разобралась как сделать,но спасибо за совет, возможно в будущем обязательно воспользуюсь!

а сейчас стоит вопрос, как достать именно summary report, пока что получилось достать только View Results in Table