Senior QA Automation Engineer, Java,Selenium,Москва,180k rub/ мес

Всем привет! Меня зовут Людмила Казакова, я представляю компанию AmazingHiring. Сейчас мы ищем себе в команду Senior QA Automation Engineer для тестирования нашей платформы.

Что мы делаем?
Мы делаем Google для рекрутеров, мы создаем AI сорсера, но, если честно, мы верим в то, что восстанавливаем жизненный баланс - помогаем лучшим компаниям и кандидатам по всему миру находить друг друга.

Amazing Hiring - это SaaS платформа для рекрутмента технических кандидатов. Система собирает и оценивает информацию о людях из 50+ источников информации в Интернете. Продукт технологически сложный - он обрабатывает огромные массивы данных (более 160 млн. профилей кандидатов), для мэтчинга профайлов используются алгоритмы машинного обучения, навыки кандидатов оцениваются автоматически на основе профессиональной репутации в Сети.

Что нужно будет делать?

  • заниматься тестированием Front-end и Back-end решений;
  • заниматься организацией и управлением процесса тестирования;
  • разрабатывать и поддерживать в актуальном состоянии автотесты на Java;
  • заниматься написанием и оптимизацией тестовой документации;
  • внедрять практики, необходимые для эффективной работы по выпуску продуктов.

Мы ждем, что вы:

  • имеете опыт написания автотестов на Java от 3х лет;
  • Selenide/Selenium, TestNG, Yandex Allure, Jmeter - знакомые для вас технологии;
  • отлично разбираетесь в предметной области и понимаете, как строятся процессы полного цикла тестирования.

Будет круто, если вы:

  • имеете опыт управления небольшой командой тестирования (2-5 человек);
  • отлично ладите с CI/CD.

Что мы предлагаем?

  • оклад 180k gross (готовы обсуждать);
  • ДМС;
  • Компенсацию фитнеса;
  • Предоставляем всю необходимую технику - MacBook, мониторы;
  • Компенсацию обедов в офисе (Obed.ru);
  • Отпуск 28+3 календарных дней;
  • Новый офис в БЦ “Данилов плаза” в районе ст. м. “Тульская” с панорамным видом на Москву, оборудованной кухней, игровой комнатой и настольными играми.

А вот здесь можно прочитать чуть больше из чего состоит наша платформа и детали по вакансии - Вакансия Senior QA Engineer (AmazingHiring), Москва | GMS Services.

Можете писать мне в телеграм @kazakova_ludmila или на почту l.kazakova@gmsservices.ru. Буду рада рассказать детали!