QAweekly #46: личности тестировщиков, вопросы по всем языкам программирования, путешествия, 20 вопросов по API для тестировщиков, 100 вопросов и ответов по Selenium.

Telegram: Telegram: Contact @atinfo
Chat Telegram: Telegram: Contact @atinfo_chat
Slack: https://atinfo.herokuapp.com/


  1. Проблемные личности среди тестировщиков. В разных компаниях отличается степень ответственности QA за общее качество продукта. Иногда термин «обеспечение качества» не совсем применим к этому отделу, если он только ищет баги и подсчитывает их количество. Рассмотрим проблемные личности в отделе обеспечения качества
    Проблемные личности среди тестировщиков / Habr

  2. База знаний в котором вы можете найти много интересного.
    Собраны вопросы по всем языкам программирования, фреймворкам и разных технологиям. Будет полезно для подготовки к собеседованию и для поддержки знаний.
    GitHub - DopplerHQ/awesome-interview-questions: A curated awesome list of lists of interview questions. Feel free to contribute!

  3. Как путешествия заставляют наш мозг работать продуктивнее.
    Деградировать всегда легче, чем развиваться. Чтобы раскочегарить свой мозг, увеличить отдельные его части, обзавестись свеженькими нейронными связями и прокачать эмоциональную осознанность, достаточно просто отправиться в путешествие.
    Как путешествия заставляют наш мозг работать продуктивнее — Нож

  4. Вопросы и ответы. В этой статье собраны 20 вопросов по API для тестировщиков.
    Top 20 API Testing Interview Questions and Answers (2023)

  5. На позицию Test Automation - львиную часть времени могут уделить вопросам по Selenium. Вопросы бывают разные - от легких к сложным. В статье подборка 100 вопросов и ответов по Selenium.
    Top 100 Selenium Interview Questions and Answers for 2023

Предыдущая подборка: