QA automation (Ведущий специалист по тестированию)

Company: Сбербанк
Location: Москва/Удаленка
Salary:

We offer:

Responsibilities:

Requirements:

  • Отличные знания в программировании тестов на Java (GUI/API).
  • Знание фреймворков для тестирования JUnit/TestNG/Spock и сборки Maven/Gradle.
  • Знание архитектуры Page Object, Page Factory.
  • Опыт работы с Git.
  • Желательно опыт работы с Kibana, Grafana.
  • Желательно понимание Camunda.
  • SQL на уровне написания простых запросов + CRUD.
  • Знания Linux.
  • Знакомство с практиками DevOps: TeamCity/Jenkins, Docker.
  • Знакомство Jmeter, Yatank (желательно).

Nice to Have:

About project:

Please send your CV to e-mail or skype:

Очуменное описание вакансии :slight_smile: Ни о том, что делать, ни о том, как условия, ни уровень з.п… Сбербанке походу решили, что одно название что-то из себя представляет :slight_smile: и только этого достаточно, чтобы туда ломанулись толпой. Но только реальность совсем наоборот :slight_smile:
Или это нужно все смотреть по ссылке? Тогда уж уберите наполовину заполненный темплейт

1 лайк

Куда бы я точно не пошел работать из банков, так это сбер) Не смотря на вакансию и прочее. Работает там знакомый в техподе и из его рассказов я понимаю, что уровень корпоративного развития там где-то на уровне госслужбы. Даже должности “ведущий”, “главный”. Ни одна вакансия не заполнена на достаточном уровне, как будто жалеют деньги на хрюш и занимается этим девочка-кадровик)) Видимо только в хипстерских банках можно работать, остальные - совок.

4 лайка

Я тоже туда бы не пошёл, хотя они сейчас собирают всех JS разработчиков. Скупили себе кучу сервисов.