Не создает скриншоты драйвер падает

Добрый день! Я еще раз обращаюсь к Вам с таким похожим вопросом на счет нестабильного веб драйвера IE.
Смотри что у меня получается, я думал что локаторы плохо распознают или вообще не распознают в IE11, однако не так. Запустил тест один в один на виртуалке “регистрацию”, вот значит в виртуалке проходит тест, создает скрины

На рабочей машине при клике “Зарегистрироваться” он кликает и переходит на страницу регистрации однако тест падает, драйвер не закрывается и скрины не создаются

Unable to get browser (WARNING: The server did not provide any stacktrace information)

Так вот я решил что здесь уже проблема в самом браузере и я решил удалить 11 версию ребутнул машину. По стандарту появляется 8 версия. И я решил запустить этот же тест на 8 версии, что удивительно тест прошел. После я установил еще раз 11 версию по такой же ссылки как и для виртуалки .Ребутнул запускаю опять такая же лажа

Failed to take screenshot - driver closed already? (Unable to get browser (WARNING: The server did not provide any stacktrace

Кто реально с такой проблемой сталкивался?)

Issue 6511 - Последний коммент.

А вообще, гугл столько солюшенов выдал, что ппц.

Я так понял что не стоит ломать голову, пусть ломают голову Microsoft)

Так а вы попробовали тот способ, который описан в последнем комменте по ссылке?

Да не помогает, а сейчас при старте страницы сразу IDE тест падает не успевая кликнуть
Я не пойму почему на виртуалке запускается!!!