Наклейка at.info на ваш ноутбук! Становимся at.info superstar

Я хочу выразить свою признательность активным автоматизаторам и участникам форума за помощь в развитии сообщества и автоматизации в целом. Вот поименный список:

@dzhariy, @joemast, @maxslon, @DmitriyZverev, @Ayia, @TIT, @Pnevmoslon, @OlgaV, @McStar, @5am, davert, Zvonov,

Надеюсь список будет только увеличиваться и at.info superstar-с станет еще больше.
А от меня вам мое БОЛЬШОЕ СПАСИБО в виде наклеек на ноутуки или компьютеры. Надо только их разослать. Так что пишите полный адрес куда их вам выслать.

Предложения по изменению дизайну, формы и всего другого принимаются. А если не трудно, можете предложить свой вариант.

А также, как только вы становитесь активным участником, т.е. у вас
появляется лейбл at.info star, at.info superstar, at.info hero, пишите
в личку и я вышлю вам наклейку также.

И еще теперь у @dzhariy права модератора. Теперь он крутой парень, может банить, редактировать и многое другое. Мои поздравления!

Если Вы считаете хорошей кандидатурой в модераторы, то пишите в личку, обсудим и что-то решим!

2 лайка

О! Крутяк. Спасибо. :smile:

@dzhariy Поздравляю!!!

ну крутяк - крутяк, а вот адрес ты свой в личку кинь, а то высылать некуда будет :slight_smile:

Отослал. :smile:

P.S.: никак не привыкну к местный смайликам.

да пиши как тебе нравиться, все и так понимают без смайликов :slight_smile:

Ну, всё-таки, графические интереснее. :slight_smile:

спасибо, Михаил! Постараюсь и дальше активно участвовать

Спасибо, осталось только купить ноутбук достойный такой наклейки :slight_smile:

Ну ты конечно рассмешил, что у тебя плохой ноутбук? Как ты тогда codeception свой разрабатываешь? :smile:

Ну Core i3, 13 дюймов, 4 гига оперативы, Dell Vostro.
То есть вполне себе средненький, сейчас планешеты дороже стоят :frowning:

Пока разрабатывается нормально, но сам понимаешь Javе сколько ресурсов не давай - всё равно тормозить будет. А все хорошие IDE как раз на джаве и написаны. Так что соскребу денежек и прикуплю чего-то более солидного.

Да так и есть, я вот тоже собираюсь обновиться http://shop.lenovo.com/ua/ua/laptops/thinkpad/x-series/x1-carbon/ с тач дисплеем, но блин дорогой.

Ага, я тоже про тач-дисплеи думаю, только тут ещё убунта встроенная и комплектацию ты сам себе собрать можешь:

https://www.system76.com/laptops/model/daru4

Эх, нету сейчас нормальных ноутбуков. Все 16:9, маленькие разрешения :frowning: И с виндой дурацкой.

Надеюсь несмотря на это, наклеечка туда поместится )

А по ссылочке что я разместил выше - нет дурацкой винды :sunny:

Пользуюсь macbook pro с недавнего времени - доволен, как ребенок))))

Ну почему же? Есть отличные ноутбуки.

Яростно плюсую))))

у меня время от времени возникает вопрос относительно apple. На работе везде винда, все тулы и окружения винда ориентед. Не будет-ли лишней головной боли , сетапить и поддерживать это все на маке?

вроде как на маках все из коробки ставится, не надо мудрить и настраивать окружение

Есть некоторые проблемы если честно. то есть эти проблемы скорее в простоте :smile: на винде некоторые программы уже как то стали родными, а на маке их аналоги нужно хорошенько искать.
А так - по своему опыту скажу - быстро все нашел и привык :smile: