Ищем активных автоматизаторов с различным опытом на удаленную работу с частичной занятостью

Приветствую автоматизаторов! В рамках различных проектов, по которым SDC labs выполняет консультации и контрактные работы, мне нужны надежные хорошие специалисты в основном на удаленную работу с частичной занятостью для реализации проектов. Это отличный шанс проявить себя, получить новый опыт, расширить кругозор проектов и получить хорошее достойное вознаграждение не отрываясь от основного места работы. Удобно, не правда ли?

Кого ищу

Сейчас в активной фазе есть несколько проектов. Поэтому я в постоянном активном поиске различных активных специалистов в основном по:

  • автоматизации тестирования (большего всего)
  • тестированию производительности
  • ручному функциональному тестированию
  • управлению тестированием
  • веб-разработке
  • управлению проектами

Сейчас, в конкретный момент времени нужны python, java и groovy автоматизаторы, но об этом ниже :slight_smile:

Требования

Профиль необходимых людей разный под каждый проект. Это может быть от специалиста начального уровня до профи с многолетним опытом. Но минимальные требования все же есть:

  • опыт, опыт в ИТ от 2х лет и до …
  • английский, хотя бы хороший письменный, но разговорный было бы очень желательно
  • результативность, умение работать на результат, ставить самостоятельно цели и достигать поставленных целей
  • гибкость и коммуникабельность, умение работать как в команде так и самостоятельно

Оставить заявку

Предложение в какой-то мере уникальное, представлено только на at.info и только для участников at.info. Все, кто хочет работать со мной, прошу оставлять свои заявки по ссылке sdclabs.com - we are hiring. Работаю честно и справедливо, репутация говорит сама за себя, кому нужны отзывы о работе со мной, обращайтесь в личку.

Как выглядит процесс отбора на проект?
Появляется проект. Под проект составляются профили необходимых специалистов. Под профиль находятся нужные специалисты по вашим оставленным навыкам и контактам. Т.е. если вы есть в моей базе (в третьи руки данные не передаются), то ждите от меня предложений :slight_smile: Дальше мы общаемся и если все хорошо, то мы начинаем работать вместе.

Кто нужен именно сейчас?

На данный момент мне нужны python автоматизаторы (как для веб-автоматизации, так и для server-side автоматизации) с опытом работы от 2х лет.

и

Update: а также еще нужны автоматизаторы мобильных приложений (iOS, Android) с опытом реализации проектов на любом языке программирования

и

Update: а также еще нужны groovy автоматизаторы с опытом реализации проектов веб-автоматизации

и

Update: а также еще нужны любители #python и #robot-framework на удаленную работу с опытом от 2х лет и c знанием английского.

Если вы уже заполняли форму и есть желание подключиться, пишите мне в личку на :at_info: at.info

Не пропустите свой шанс, жду ваших заявок sdclabs.com - we are hiring! (Форму можно заполнить прямо в этом посте чуть ниже). Как говориться, кто быстрее того и тапки :slight_smile: По остальным вопросам пишите в личку.

6 лайков

@polusok день добрый. А чем обусловлен найм именно Python автоматизаторов? Опытные Java не подойдут?)

Очень интересно.

@dimand58 Пройдут. Я все выше написал. Сейчас просто есть несколько проектов на python, потому именно python автоматизаторов и ищу. Но на носу есть несколько джава проектов, а за ними и другие проекты :wink: так что смело оставляйте заявку через гугл форму

@Mes Оставляйте заявку через гугл форму, если интересно сотрудничать

Отправил. Указал наше локальное время в анкете.

Отлично, спасибо

@polusok, а английский очень важен? доки для себя читаю норм, а вот писать\говорить - в стиле, я твой дом труба шатал :smile:

Для некоторых проектов, важен, а для некоторых нет, проекты разные. Но учить английский точно надо, хотя бы уметь переписываться. Сейчас без этого навыка в ИТ тяжело.

я твой дом шата трубал

да ладно, прям все письма пишут друг другу на английском? :slight_smile:
конечно, если работодатель или проф команда англоязычные, то надо уметь шпрехать по инглигшу, а если русскоговорящие, то это неважный критерий.
НО читать и осознавать - конечно необходимо.

Да это понятно, но целенаправлено сейчас учить язык нет времени. Да и говорить с заказчиком не люблю, т.к. если есть необходимость говорить с заказчиком это в большинстве случаев говорит о плохой работе лида\менеджера :slight_smile: Но это естественно зависит от ситуации и проекта в целом.

Вообще не факт. Уже 3 года работаю в маленьких распределенных scrum командах. День - не день, если не поговорил с кем-нибудь на английском. Да и при таких процессах менеджер / лид - бесполезные звенья. Есть команда профессионалов с хорошей самоорганизацией и скиллами. Если не общаться с product owner’ом, то как можно задэливерить качественную версию продукта в двухнедельный срок? Одна из основных идей такого процесса как раз и заключается в непрерывном общении / получении фидбека от заказчика / пользователей для достижения конечной цели в кратчайшие сроки.

2 лайка

@rmerkushin @Viktor_Borisov я так скажу, можно и без английского, но тут просто вопрос перспективы, если хотите идти непрерывно вверх по карьере, деньгам, знаниям и интересным проектам, то английский это маст даже для автоматизатора. Но это чисто моя точка зрения, вы можете ее не разделять и это вполне нормально!

4 лайка

Да я согласен по поводу английского в IT, просто я говорил о том, что общение с заказчиком для меня не очень приемлемо :slight_smile:

1 лайк

Оставил заявку, но не пришло подтверждение на почту. Михаил, оно должно придти?У меня сеть сбойнула когда отправлял опросник, может в этом причина, и моя анкета потерялась?

Нет ваша анкета не потерялась, но подтверждение на емейл и не должен был приходить. Я только связываюсь с теми, кто подходит под определенный проект.

Ок, спасибо! Я готов так же поработать за опыт, если такой формат рассматриваете

1 лайк

Ищу groovy автоматизаторов. Если есть хороший опыт работы заполняйте форму выше.

2 лайка

@polusok
Оставила заявку. Готова поработать за опыт. Java автоматизация.

1 лайк