Хороший канал по автоматизации WebDriver C# на английском

Всем привет,

Давно являюсь пользователем этого сайта, но особо не было возможности сделать что то полезное.

Вот решил попробовать.

Есть канал одного хорошего тестировщика из индии (да, да бывает и такое) Execute Automation - YouTube

и его сайт

http://executeautomation.com/blog/

Очень много полезных видео для тех, кто хочет начать с нуля работать с #specflow , #selenium-grid , писать #api тесты, #docker даже #coded-ui .

Плюсы (сравнивать буду с pluralsight)

  • Бесплатно,
  • Видео очень короткие и по делу
  • Фокус на тестирование
  • Хорошо организованы плейлисты

Минусы

  • Не профессиональный преподаватель
  • Голос

P.S. - для опытных автоматизаторов возможно будет не интересно, но как обучать коллег ручных тестировщиков - рекомендую

5 лайков

Побольше бы нам таких активных людей, а то 95% участников любят потреблять информацию и только некоторые делятся чем-то полезным! Спасибо большое за вклад в сообщество! :heart: from :at_info:

1 лайк

Так полезность информации сомнительная

Ну смотря для кого, для меня тоже там мало чего полезного, но для других не факт …

1 лайк

Спасибо! Отличный канал!

1 лайк

Сергей, как я уже сказал, для опытных специалистов канал, в целом, не интересен.
Но например плейлист Visual Studio for CUIT даже спецам порекомендовал бы посмотреть, могут найти, что то полезное, если работают с CODED UI.(я посмотрел много видео по этой теме, могу сказать, лучше сложно найти, т.к тулза не популярная)
И опять же, это бесплатно, у нас компания не может позволить интерпрайз pluralsight.

Я просмотрел отрывками, автор достаточно хорого объясняет основы. По-моему, для человека, который только знакомится с WebDriver – это самое то что надо. Плюс, на канале есть и advanced темы про docker и grid.

Спасибо, что поделились @Ilya_G

1 лайк

Ну раз речь пошла о каналах, не знаю, упоминал кто ранее - G BoxT тоже ничего, про WebDriver и не только…

2 лайка

У кого еще какие интересные каналы есть? Я думаю надо создать отдельную тему с перечнем полезных ютуб-каналов. Что думаете? Лайкайте коммент, если хотите такое увидеть

11 лайков