запуск тестов Jenkins-ом с использование отчета Allure

Добрый день!
Нужна помощь: тесты стартуют на виртуалке виндовс 10, сам дженкинс стоит на CentOS.

Тесты стартуют и проходят, но почему-то дженкинс не может приатачит репорт
Пробовала два варианта , но ни один не прошел:

или пробовала прописывать и этот путь: C:\Jenkins\workspace\PS\target\site

А вы не пробовали Allure Jenkins Plugin настроить?

http://wiki.qatools.ru/display/AL/Allure+Jenkins+Plugin

Для начала, определитесь куда у вас складывается репорт сгенерированный и генерируется ли вообще

С этим все ок, репорт генерируется. Я подозреваю, что возможно проблема с коммуникацией виртуалки где тести и сервачка где дженкинс

Попробуйте слэши заэкранировать… С:\\Jenkins\\... и т.д.
А вообще, у меня тоже тесты дженкинсом запускаются и на виртуалках крутятся, только вместо allure использую serenity - и отчет генерируется на той же тачке, где дженкинс работает. Т.е. откуда центоси знать вообще - что это за диск Ц и где он?))

Говорят, что использование абсолютных путей ни к чему хорошему не приводит. :wink:

А ещё есть замечательные переменные окружения Jenkins, такие как WORKSPACE. Очень рекомендую взглянуть.

Ну а вообще, вам ведь уже дали дельный совет - использовать родной плагин, который на текущий момент - единственно возможный способ генерации репорта для новой версии Allure.

Спасибо большое, сторону WORKSPACE сейчас буду пробовать, а родной плагин, к сожалению, не дал результаты

А сюда заглядывали?