Закрывается сессия контейнера при многопоточном запуске в selenoid

Всем привет!
Недавно стала появляться ошибка при запуске в 5 потоках и более следующая ошибка, рандомно на каком-нибудь кейсе появляется ошибка:

Multiple Failures (3 failures)
	com.codeborne.selenide.ex.ElementNotFound: Element not found {By.xpath: (//span[@class='iconed__text'])[1]}
Expected: enabled
	org.openqa.selenium.NoSuchSessionException: invalid session id

закрывается контейнер, ну и соответственно все оставшиеся тесты, которые должны были прогнаться в этом контейнере падают с invalid session id.
в других контейнерах может ошибка не повториться, и 4 контейнера в итоге пробегут без вышеуказанных ошибок, а один закроет сессию.

В чем может быть причина?кто может посоветовать, что нужно делать в данном случае?
Возможно ли, что ресурсов сервера, где прогоняются автотесты не хватает?

Всё же в логах написано! Не находит элемент, даже указано какой элемент не находит!

я и так вижу, что в логах написано)
не находит, потому что сессия закрылась!
проблема не в тесте, если я запущу отдельно упавшие тесты в один поток, то тесты пробегут 100%.
как я понял, проблема именно в нехватке ресурсов для 5 сессий, в 4 потока тесты пробегают без ошибок.
немного поизменял настройки mem и cpu, но не помогло, нужно подключать девопса.

Также есть проблемы с ресурсами на последних версиях хром браузера, если на страничке много js-запросов, идет нехватка ресурсов,и сессия закрывается. Получается, что последние версии браузера выжирают больше ресурсов, чем ранее.