Webdriver не работает на Internet Explorer на Remote desktop

Всем доброе утро)

Нужно было прогнать тесты на IE, но в связи с тем, что еще были таски - чтобы не занимать свой процессор я выпросил удалённый сервер, на котором все и установил. Захожу на него через remote desktop и запускаю Junit tests, но вот незадача на Firefox всё работает отлично, но IE только открывает страницу и дальше ничего не делает, ничего не вводит. В чём может быть причина???  Драйвер для IE поставил IEDriverServer. А самое главное, что просто на моём ПК всё нормально...

 

Обратите для начала внимание на версию IE. Случайно не IE 6.x?

 

Это может быть из-за Security Policy на виртуалках. Я обычно ставлю наименьший возможный уровень безопасности для всех зон и выключаю Protected Mode для всех зон.

Да, и если у вас IE6, то нужно апгредится обязательно :)

Я детально не исследовал (к примеру, у меня на обычной 7 в воркгруппе не находятся контролы в IE9. Да и на 8 на IE10 - я думал, баг у меня в фреймворке).

При наличии достаточных прав терминально работает: зашёл под доменным админом (избыточные, конечно, права, но у меня там сессия запущена) на W2008 SP2, 32-х битный драйвер прекрасно нашёл инпутбокс гугля. IE7.

IE 9 )) Тут повезло) по безопастности нужнот глянуть. Спасибо . пошел рыться))

Это может быть из-за Security Policy на виртуалках. Я обычно ставлю наименьший возможный уровень безопасности для всех зон и выключаю Protected Mode для всех зон.

Да, и если у вас IE6, то нужно апгредится обязательно :)

 

 

Спасибо!!!! Всё гуд пошло)  теперь могу два дела сразу делать

О, эт хорошо ;)

Вот бы всем так виртуалки давали ))) Мне тоже вечно ресурсов не хватает, но никто сервер выделять не хочет...

 

Я практически «серверными» виртуалками не пользуюсь.  А вот на рабочей машине – у меня их целый зоопарк.

Есть даже проект такой – Vagrant  http://vagrantup.com/ , который помогает очень тонко управлять такими боксами. Только, к сожалению, для моих нужд не очень подходит, но для тех, кто под линукс пишут – вполне удобен 

Вообще у нас тоже не дают.... но машина просто умирала) меня пожалели)