Вопросы по Selenium уровня Junior Java + TestNg + Selenium

Добрый день. Начинаю изучение Selenium, есть пара вопросов, с радостью прочту ваши ответы.

Вопрос №1) После поиска на странице сайта, перехожу на нужную мне страницу и хочу убедиться, что URL верен. Понял, что для этого используют driver.getCurrentUrl(), вопрос довльно простой, куда и как сохранять данные, надо просто заоверайдить метод или как?
Вопрос №2) На нужной странице использую @FindBy присваиваю WebElement это кнопка, написал метод на click(). В главном @Test перед вызовом данного метода вызываю driver.manage().timeouts().implicitlyWait, но все равно вылезает StaleElementReferenceException: stale element reference: element is not attached to the page document. Помогите разобраться пжлст.
Вопрос №3) На странице сайта есть JSON файл, нужно проверить значения в некоторых параметрах. Искать и сравнивать эти параметры лучше по абсолютным или относительным путям? И если проверяем несколько значений, для автотеста это все лучше в один цикл или разбивать.

Понимаю. что вопросы могут быть достаточно дурацкими, но я только недавно начал щупать библиотеки авто тестов поэтому они собсна такие) Заранее всем спасибо. Если считаете, что человек должен искать всё сам. то буду благодарен и конкретным ссылкам.

Я бы на вашем месте выложил ваши примеры кода, которые вы делаете и с которыми вы не можете разобраться. Тогда людям будет легче ответить на ваш вопрос.