В отчетах Allure отображается только последний прогон

Всем привет!
Знаю что Allure может показывать на вебформе всю историю прогонов , но не знаю как так сделать)
История запусков у меня отображается на общем графике
но отдельно просмотреть результаты по тестам с каждого прогона не получается

Если это то, что я думаю, то надо кликнуть на историю для результата теста. Там есть вкладки - Retries, History.

Это да , но там повторы по одному тесту с историей
мне бы хотелось смотреть все тесты сразу из прогона
вот тут в графике на скриншоте например есть возможность выбрать предыдущие сборки
но при клике на них - у меня ничего не открывается - " Не удается получить доступ к сайту"

Чтобы это работало вам нужен Аллюр плагин к Jenkins и там можно это все увидеть.

Если вы запускаете локально на своем компе, к сожалению не сработает.

жалко , да в дженкинсе у меня так получалось
но вот эти сборки выше через tc

А не может быть что вы выбираете предыдущую сборку, но данные уже удалились из Тим Сити ?

неа, отдельно по всем сборкам могу отрыть отчет в аллюре в артефактах

Добрый день,

Выше уже предложили поставить плагин Allure для TC.

У меня есть еще одно решение, если вам нужно смотреть как гонялся 1 кейс в предыдущих прогонах.
Allure после прогона тестов генерит файлы .json с результатами прогона.
Вы можете все файлы из всех прогонов хранить в одном каталоге (и например настроить авто очистку устаревших файлов, например, больше месяца).

Во время сборки отчета (html страницы, которую вы смотрите как отчёт) Allure Comandline берёт эти файлы json из указанного вами места.
И в следствие того, что у вас файлы за все прогоны в одном месте - вы сможете посмотреть историчность прогона кейса.
Сделать это можно в отчете:
Suites - выбираете нужный вам suit - и жмёте вкладку History