Как отключить u-torrent тулбар при запуске chromedriver'a?

У коллеги стоял u-torrent на винде. Он его удалил, развернул под Интелиджем тестовый фреймворк и начал запускать автотесты на Google Chrome. При запуске теста в хроме в панели экстеншенов подгружается значок u-torrent'a  и открывается вкладка с урл - http://www.utorrent.com/intl/ru/utorrent-control-complete. Тест соответственно валится, т.к. активной вкладкой становится эта "зараза". Вручную удалил все следы торрента в регистре, облазили все папки где может хоть что-то остаться от торрента, несколько раз переустанавливали хром, заменяли вэбдрайвер хрома на мой (у меня такое не происходит), ставили новую версию вэбдрайвера - осталось только полностью винду перебить и всё! :) Может кто-то с этим сталкивался и победил? Я уже не знаю куда рыть и что делать!

а ты сам плагин в Хроме отключил ???

Сам хром чист как слеза младенца - эта гадость вроде как с инета подгружается (в первые секунды запуска хрома этого значка нет - он потом появляется и открывается вкладка)

что то тут не то, это что то на вирус похоже))

Коллега нашел наконец описание решения: 

I used this program to track the changes on my computer when I created a new user in Chrome and I was able to locate the cause. There was a .CRX file located in the 'C:\Users\[Username]\AppData\Local\CRE' directory. I deleted the CRE folder and removed any references to this folder from my registry by searching '\AppData\Local\CRE'.

After doing this, the uTorrentControl toolbar was completely removed for good.

Может кому-то и пригодится!

дурдом в этими плагинами)

когда-то тоже столкнулся с такой проблемой

уже точно не помню какие файлы удалял, но просто отключением плагина не помомагает

они заставляют испольвать тулбар :)