Онлайн конференция по автоматизации ждет тебя!

Автоматизация тестирования сама по себе, как и программирование, очень хорошо поддается обучению только через детальный разбор на основании примеров, практики и применении в реальности, а также обсуждения в кругу знающих специалистов. Когда посещаешь какой-то доклад по автоматизации тестирования ПО на конференции, хочется сразу же что-то быстренько сделать и задать вопросы для моментального закрепления информации через практику. Как бы хотелось, сидя дома у ноутбука в уютном и укромном месте, слушать доклад по автоматизации и учиться автоматизации с обсуждением в кругу понимающих тебя коллег.

У вас есть такая возможность! Не так давно прошла онлайн конференция ConfetQA, которая показала, что это не только удобно, быстро и по теме, но и значительно дешевле. Ведь вам не нужно никуда ехать, а лишь зайти по ссылке и наслаждаться новинками в тестировании за чашкой кофе.

Вдохновленные такой конференцией и обучением через интернет, automated-testing.info совместно с software-testing.ru решили организовать профильную конференцию по автоматизации тестирования.

Автоматизация тестирования на 100%

Такой узкий формат соберет много заинтересованных специалистов по автоматизации в одной точке, что даст вам и нам возможность найти самые интересные и новые подходы и получить только самую свежую информацию на основании опыта автоматизаторов разных компаний.

Auto ConfeT&QA - это онлайн конференция по автоматизации и только по автоматизации. Код, подходы, архитектура, дизайн и никакого ручного тестирования и управления. Концентрируйся только на нужной тебе информации. Auto ConfeT&QA состоится 13-14-15 февраля 2012 года и уже с этого момента открывается ранняя регистрация на конференцию. Думай раньше, планируй быстрее, плати меньше! Это лозунг прогрессивных автоматизаторов.

Auto ConfeT&QA 13-14-15 февраля 2012

Конференция Auto ConfeT&QA Online это:

  • 9 мотивационных докладов по 20 минут на каждой конференции на самые актуальные темы в области тестирования
  • 3 дня подряд с 15 до 17 часов (по киевскому времени)
  • Вопросы и ответы в прямом эфире
  • Реальные примеры, мегабайты кода и дополнительных материалов
  • Обсуждения на форуме
  • И никаких расходов на гостиницу и транспорт…
  • Потому что никуда не надо ехать!

Мы пригласили многих профессионалов поделиться опытом и навыками. Они уже готовят свои доклады и это будут настоящие “конфетки”. Тем не менее, мы ищем брильянты автоматизации, и если вы обладатель такой автоматизации, - мы рады видеть вас в рядах докладчиков! Присылайте заявки на наш программный комитет trainings@automated-testing.info, мы поможем вам определиться и выбрать самую интересную тему. Так же мы обещаем всячески помогать в подготовке докладов, чтобы сделать конференцию по-максимуму технической, интересной и полезной для слушателей.

Подробные условия участия.

До встречи в онлайне!

Звучит заманчиво, думаю зарегистрироваться!

программа уже сформированна на 80%, конференция обещает быть интересной и практичной.