Октябрьская жара по автоматизации, к нам едут гости из Минска

Открывается регистрация на октябрьскую встречу сообщества автоматизаторов. Первое, и наверное самое важное, к нам приезжает автоматизатор из Минска - Игорь Хрол. В Минске, Игорь управляет командой автоматизаторов в 20 человек и занимается очень интересным и большим проектом по автоматизации.

Краткое описание доклада от автора:

http://sysiq.com/

"Новая версия приложения значительно поменяла пользовательский интерфейс, перейдя с JSP на Flex. На момент изменений имелся большой объём автоматизации с использованием HP QTP. Было принято решение продолжать работу с использование другого инструмента – Selenium RC в связке с SeleniumFlexAPI и Java. Зачем изменили инструмент автоматизации и в чём оказались преимущества Selenium’а перед QTP? Какие подходы использовали для создания фреймворка? Как осуществлялся переход от одного инструмента к другому и возможна ли интеграция QTP и Selenium? Что из этого получилось в течение двух лет разработки? Ответы на эти вопросы можно будет узнать из данного доклада."ой представляет автоматизация Flex приложений и сделает доклад на интереснейшую тему “Автоматизация Flex-приложений при помощи Selenium RC”

Доклад докладом, а мы делаем встречу, что означает мы не будет просто сидеть и слушать, а будем все активно участвовать в этом сообществе. Поэтому, вас ждут интересные практические задания по автоматизации и сессия вопросов, где вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы или новые мысли для рассуждений от коллег со стажем. Что не мало важно, если у вас нет большого опыта автоматизации. Мы приглашаем на встречу всех желающих и не только уже существующих автоматизаторов, но специалистов, которые только хотят начать заниматься автоматизацией или не имеют большого опыта. Это хорошая площадка для развития себя, кругозора и правильных знакомств.

Как добраться?

  1. Выйти на станции метро "Шулявская".
  2. Уйти влево и перейти улицу на противоположную сторону по подземному переходу.
  3. Перейти на левую сторону улицы Вадима Гетьмана и спускаться по ней к черному зданию ТЦ "Большевик" (будет на правой стороне).
  4. Дойти до ТЦ "Большевик"(нужно быть на противоположной стороне) и искать в левой стороне вход в улицу Металлистов(рядом с автомагазином).

Внимание. На яндекс.картах нужный дом указан под номером 18. В нынешней действительности на доме указан номер 24.

 

Вы еще сомневаетесь идти или нет? Определенно да! На этих же выходных мы проводим два практических воркшопа по автоматизации. И оплатив участие в посиделках и одном либо двух воркшопов до 13 октября, можно получить 10% скидку. Все детали вы можете узнать по trainings@automated-testing.info

Как получить скидку?

10% скидки предоставляется в случае участия в:

  • 2 воркшопа (#4 и #5) + посиделки (#9)
  • 1 воркшоп (#4 или #5)+ посиделки (#9)