Новые отчеты по встречам автоматизаторов

AT.Info Посиделки - Донецк - Отчет

Мы продолжаем вести автоматизацию вперед!

На этот раз нас принимал город Донецк, в котором затаилось немало программистов, тестировщиков и автоматизаторов. Не много не мало, а посетило встречу больше 60 человек. Отдельно спасибо хотим сказать компьютерной академии ШАГ, за предоставление помещения и помощь в организации мероприятия. И компании Lohika Systems за информационную поддержку и удобные блокноты для участников, они были кстати!

Читать дальше...

AT.info Посиделки #13 с Дэвидом Бёрнсом и Алексеем Баранцевым

В предшествующем анонсе посиделок, мы обещали доклад Дэвида Бёрнса (David Burns) об «Автоматизации сбора статистики производительности веб-приложений с использованием BrowserMob Proxy и Selenium». Несмотря на усталость от перелета, Дэвиду удалось донести идею о важности замеров скорости загрузки веб-страниц и рассказать о новейших подходах и технологиях, применяемых им в этой нелегкой области тестирования.

Настоящим сюрпризом на посиделках стал доклад Алексея Баранцева. Доклад Алексея был посвящён как раз процессу создания Selenium 2 (aka Webdriver). Но, в первую очередь, докладчик поделился своими успехами касательно запуска проекта с русскоязычной документацией по Selenium...

Читать дальше...

Видео Бернса и Баранцева будет какое то ???

Хочеться очень посмотреть !!!

Или отчет детальный !)

я бы тоже хотел посмотреть отчет детальный,
увы помошников не так уж много, чтобы делать все быстро.
видео еще делается
к сожалению, пока еще неизвестно, когда будет видео