Двенадцатая встреча тестировщиков автоматизаторов в Киеве

Уже в 12-й раз мы, automated-testing.info, проводим встречу автоматизаторов! AT.Info Posidelki уже стали платформой, где люди образуются в группы для выполнения проектов по автоматизации, обсуждения новых инструментов и подходов, а так же общения и обмена опытом. Каждый раз мы активно подбираем доклады и стараемся сделать это максимально практичным и полезным для участников встречи. Поэтому наша аудитория постоянно увеличивается, а тем становится все больше. На нашу встречу приходят и “матёрые” автоматизаторы, и тестировщики, которые только начинают автоматизировать и хотят получить ответы на возникшие вопросы, и программисты - чтобы получить ответы на технические вопросы или чтобы поделиться опытом. На сегодняшний день наша команда выросла в три раза. Соответственно, у нас стало в три раза больше идей и в три раза больше времени для их реализации.

На эту встречу, по вашим многочисленным просьбам подготовлен доклад Ирины Матусевич, автоматизатора компании Dio.

 Автоматизация тестирования веб сервисов посредством SOAP UI

Soap UI - инструмент автоматизированого тестирования ориентирован главным образом для тестирования веб сервисов. Преимуществом SOAP является набор визуальных инструментов, что позволяет сделать процесс создание тестов более простым и наглядным. Для масштабирования и создания более сложных тестовы структур есть поддержка Groovy API. Поддерживаемые технологии и стандарты:SOAP/WSDL and REST, HTTP(S), AMF, JDBS, JMS. Есть набор инструментов для тестирования безопасности и нагрузочного тестирования веб сервисов. Как и многие другие инструменты, SOAP UI обеспечивает условное деление проекта на составляющие: project, test suite, test case, test step.

Заполнить форму регистрации

Если вы еще не бывали на наших мероприятиях, то это самое время присоединиться к нам! Унылость, однообразие и обыденность - это не про нас. Только на наших встречах происходит реальное свободное общение с единомышленниками, обмен опытом и решение живых задач! Забудьте о занудных обсуждениях виртуальных и идеальных кейсов. Начнем решать реальные проблемы вместе! Есть вопросы по проекту? Не знаешь как лучше поступить или решить конкретную задачу? Не хватает дружеского совета? Ты Доктор Хаус, которому нужна команда для решения поставленных задач?

Тебе на посиделки!

 

На этом сюрпризы не заканчиваются!

Специально для вас подготовлены:

 

  • Скидки -10% на SeleniumCamp всем учасникам посиделок;
  • живое общение с единомышленниками без ограничений;
  • советы опытных автоматизаторов;
  • свежая информация с передовой автоматизации;
  • и многое другое...

 

 

automated-testing.info - будем вместе!

всем спасибо, кто зарегистрировался на встречу. Желающих значительно больше чем мы ожидали, но к сожалению место не позволяет нам разместить больше людей. Потому, мы закрываем регистрацию. Тем неменее, как обычно кто-то отказывается в последний момент и появляются свободные места. Подписывайтесь на рассылки портала, чтобы быть в курсе когда появиться свободные места.

Отличный воркшоп ! Ясно и по делу.

Отличная организация - еда, помещение, проектор.

В общем воркшоп на отличненько !

Был очень рад с вами познакомиться. Наша команда приложила максимум усилий, чтобы все прошло хорошо. Приходите на следующую встречу, она состоиться в следующем месяце.