Thucydides reports plugin for Jenkins настройка

Ребята, кто настраивал данный сабж, я его скачал, включил, но хоть убей не могу понять его логику работы, куда он пихает отчеты?

В джобе появился раздел Thucydides Test Report, но когда туда заходишь получаешь адрес в браузере типа http://localhost:8080/job/НазваниеДжоба/thucydides/

HTTP ERROR 404

Problem accessing /job/MPSAutoTest/thucydides/. Reason:

    Not Found
Powered by Jetty://

В пост степсах джоба добавлен пункт - Publish Thucydides Test Reports, где я указал путь /Users/Shared/Jenkins/Home/report

В итоге - былд собран нормально, все тесты выполнены без ошибок, но в указанной папке ничего нету :frowning: Права на каталог стоят для пользователя дженкинса на чтение и запись

Этот параметр указывает не путь, куда сохранять результаты, а путь, откуда их показывать нужно. Если вы запускаете тесты через мейвен, то по умолчанию они сохраняются в target/site/thucydides. Этот путь и указывайте в “Report Path” параметре.

Логика работы Report-плагинов Jenkins состоит в том, чтобы визуализировать результаты.

Следовательно, как уже правильно подсказали, плагину надо указать путь где лежат результаты тестов.

Он туда залезет, распарсит и покажет красивый график/диаграмму и т.п.

Разобрался, посмотрел куда мавен собирает проект, указал путь к папке с отчетом и все начало показывать.
Спасибо за помощь :slight_smile: