АT.info посиделки. Открыта регистрация на 4ю встречу!

Дорогие автоматизаторы, здравствуйте! В очередной раз я смотрю в недалекое прошлое, когда мы только начинали наши встречи, и вижу, что мы действительно двигаемся хорошими темпами. Вот недавно только была первая и вторая встреча, а уже на носу четвертая. Только недавно регистрировалось 10 человек, а сейчас уже 30. Нет предела совершенству! Мы движемся с правильной скоростью и делаем правильную автоматизацию - это правильный путь. Присоединяйтесь к нашему потоку, чтобы быть в курсе происходящего. Автоматизация строится нашими с вами руками!

В этот раз фокус встреч сместится больше с докладов на открытые обсуждения и групповые практические кейсы, целью которых, конечно же, - дальнейшее изучение и углубление знаний по автоматизации тестирования. Изменения были приняты на третей встрече автоматизаторов, где было решено, что одного доклада будет достаточно, а остальное время лучше потратить на обсуждения интересующих тем. Поэтому третья встреча встречает докладчика из "большой аутсорсинговой компании" с темой нагрузочного тестирования в Visual Studio. Нагрузочное тестирование является частью общей стратегии тестирования и хорошо поддается автоматизации. Посмотрим, как это делается в Visual Studio (оказывается, там даже такое можно делать, лично я не знал). Также, так как мы сообщество, планируется нетворкинг сессия и сессия с практическими кейсами, которые будут сразу после доклада.

GlobalLogicИнтересно выступать? Мы приглашаем докладчиков выступить с проверенными и новыми идеями, обзорами инструментария, подходами, стратегиями, технологиями и просто подделиться опытом внедрения автоматизации в проектах. Развивая сообщество вы развиваете себя, развивая себя вы развиваете професионализм, признание и уважение. Ждем емейлов на адрес posidelki@automated-testing.info

Компания GlobalLogic cпособствует нашему развитию и всячески поддерживает нас в наших намерениях. Чему я бесконечно рад! Потому, следующие встречи автоматизаторов пройдут в компании GlobalLogic, в прекрасном месте под названием G-Club. Сам там никогда не был, но наслышан, потому очень хочется увидеть все своими глазами. Ты тоже не видел? Регистрируйся и возьми с собой коллегу тестировщика, и вы сможете увидеть все своими глазами.

GlobalLogicДетали встречи

  • Место проведения: г. Киев, ул. Николая Гринченко 2/1, 5й этаж, GlobalLogic
  • Время проведения: 17 Мая 2011, 18:30 – 21:00
  • Формат встречи: доклады, обсуждения, практические кейсы
  • Есть ограничение по количеству мест:  35 мест (действует предварительная регистрация, форма регистрации указана ниже)
  • Вход платный: 50 грн организационный сбор, оплата на месте

Следующая встреча

5я встреча уже подготавливается и докладчики активно работают над докладами, а мы над организацией. Не пропустите следующую встречу и :

кстати, должен быть wifi, потому не забывайте свой гаджеты, вы сможете пользоваться интернетом на месте.