Сравнение участков изображений в тестах Galen Framework (видео)

В этом видео я бы хотел представить очень интересную функциональность в Galen Framework - сравнение участков изображений на сайте. Помимо прочего в этом видео демонстрируется создание так называемых page dump, которые могут использоваться для генерации сэмплов изображений, а также предлагаемых проверок на странице. Также в видео продемонстрирована обработка изображений перед проверкой.

Прошу прощение, что размещаю не переведенный материал. Было очень мало времени, поэтому записывал видео на английском.

Для кто не знаком с Galen Framework - это язык тестирования верстки, который может быть применен как для кросс-браузерных тестов, так и для тестирования адаптивного дизайна. Больше информации можно найти на сайте http://galenframework.com

4 лайка

Я уже давно слежу за Галин Фреймворк :smile: , и скажу, что до сих пор считаю саму возможность тестировать верстки – магией. Но… фреймворк делает магию реальной.

По поводу видео – я бы посоветовал немного урезать… до 3-х минут…

1 лайк

Спасибо :smile:
На счет видео, мне оно самому очень не нравится. Я там бекаю, мекаю, делаю длинные паузы. Просто не было времени ни подготовиться, ни монтировать. Выдались 30 свободных минут и я решил быстренько записать видео и сразу выложить. В следующий раз постараюсь сделать более качественно.

1 лайк