Сохранить cookies в новом окне (вкладке)

Привет,

Подскажите пожалуйста как сохранить cookies текущей сессии в новом окне (вкладке).

Пример:

  1. Залогинился на сайт как user1
  2. Нажал на кнопку, открылась страничка в новом окне (но уже не под user1, а вообще ни как). То есть cookies от user1 не передались в новое окно и нужно еще раз логиниться.

Детали:
Browser: Chrome
Язык: C#

ХитрО. Думаю, что надо копать в сторону браузера. Врядли получится через GUI это делать.

глупый вопрос: а при работе не через C#, новое окно открывается корректно? Может просто бага на стороне сайта…

Если мануально воспроизвести этот кейс, то вкладка открывается нормально (под user1). Я думаю, что любое новое окно (вкладку) webdriver будет делать чистой, т.е. без cookies. Я хочу узнать как дать понять webdriver’у, что я хочу юзать cookies на весь тест, т.е. я залогинился 1 раз под user1 и не важно сколько новых окон (вкладок) открылось в рамках одного сайта, там ввезде user1

http://selenium.googlecode.com/git/docs/api/java/org/openqa/selenium/WebDriver.Options.html#addCookie(org.openqa.selenium.Cookie)
Это пробовал? Сохранить все куки на начальной странице, открыть новую и если нужные тебе кукис не установлены - добавить их