Session deleted because of page crash при запуске Selenium тестов в Jenkins

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой при запуске тестов в Jenkins для многих(но не всех тестов) выдает ошибку

selenium.common.exceptions.WebDriverException: Message: unknown error: session deleted because of page crash
E       from unknown error: cannot determine loading status
E       from tab crashed
E         (Session info: headless chrome=66.0.3359.117)
E         (Driver info: chromedriver=2.36.540471 (9c759b81a907e70363c6312294d30b6ccccc2752),platform=Linux 4.4.0-1054-aws x86_64)

при этом в PyCharm отрабатывает все ок. Возможно кто-то еще сталкивался с данной проблемой? Буду благодарна за ответ!

ты на вертуалке запускаешь тесты в хедлес режиме? если да то возможно не хватает оперативы и тесты падают. если нет попробуй запустить те тесты которые падают отдельно и посмотреть как они себя ведут, пробуй локализовать ошибку в тестах. если тоже это не прокатит, запусти тогда тесты так: 1) в службах выруби дженкинс(управление компьютером) 2) запусти дженкинс через консоль 3) запускай тесты через поднятый дженкис они по идеи должы запустится так же как ты запускала через ide. надеюсь помог

Привет! У меня была такая проблема, когда некоторые тесты в сессии открывал новую вкладку, выполнял действия, но не закрывал после себя эти вкладки. Потому сессия крепилась из за чрезмерного количества вкладок в одной сессии. Попробуй проанализировать, может у вас есть тесты, которые выполняют ся в новых вкладках. Нужно закрывать вкладки после выполнения.

Привет! Сори за поздний ответ, запускаю в Headless режиме, на счет оперативы спросила у тим лида возможно проблема и правда в этом. Спасибо!

Привет! И правда есть тесты, которые выполняются в новых вкладках. Но вроде проблема не в этом