Selenium +C# run as different user profile

Добрый день, коллеги! Я занимаюсь тестированием web-сайта. Доступ в систему происходит с помощью аутентификации Windows. В связи с особенностью тестов на разных учетках доступен разный функционал (очевидно). Мне нужно запускать тесты с разных пользователей Run as different user. Естественно есть login/pass. Подскажите, как запускать такие тесты. Тестов много и видов учеток тоже много. каких-то адекватных предложений из Google я не нашла.
То есть было бы классно вырубить аутентификацию windows на браузере и в диалоговое окно ввести или сразу запустить приложение под новой учеткой.

Вы можете запускать тест раннер под другим юзером.
Для этого юзается runas на винде.
А он уже в свою очередь будет запускать всё остальное от указанного юзера.

Типа такого:

runas /user:DOMAIN\someUser "nunit3-console.exe somelibrary.dll"

Я пользуюсь specrun (specflow). возможно и открыть webdriver с этой настройкой? Либо отключить в нем идентификацию windows?

так если запустить нюнит от одного пользователя, то и вебдрайвер от него должен запуститься

Вы можете подсказать, как это сделать? я новичок в этом вопросе

так Александр же выше оставил команду консольного запуска тестов, из студии очевидно это сделать не получится

Это команда для запуска через NUnit Console Runner.

Если вы хотите это делать прям в студии, то полагаю, что вам надо запускать студию от конкретного юзера.

Делается это следующим образом: Зажимается SHIFT и кликается правой кнопкой мыши на ярлык со студией.

Далее выбираем:

image