SELENIDE Выбор из списка элементов которого нет в DOM

Всем привет!
Проблема в том что я не могу выбрать все элементы из списка и сохранить их себе в list предположим
таких списков ранее не встречала так как сами значения списка нет в DOM даже после раскрытия списка

а выбранное значение появляется в DOM только тогда когда его непосредственно уже выбрали
кто видел такие списки? может есть идеи? что делать?
скрины до открытия списка , после раскрытия списка и после выбора элемента из списка
и ссылка на прямую форму в проде где можно потыкать самостоятельно Калькулятор расчета стоимости доставки грузов онлайн | Ведущий цифровой экспедитор Agora Freight
Буду рада любым идеям и предложениям



Тут нестандартный селектор, так просто не заселектишь, приходится по шагам кликать.

   SelenideElement selectorArea = $(".first .wizard__direction-block_info-hubs");
   
   selectorArea.$(".Select-arrow-zone").click();
   
   selectorArea.$(".Select-menu-outer").waitUntil(Condition.appear, 15000L)
           .$$(".Select-option").find(Condition.text("Нанкин, Jiangsu, Китай")).click();
   
   selectorArea.$(".Select-value-label").waitUntil(Condition.text("Нанкин, Jiangsu, Китай"), 10000L);

Как я получил список: после клика по стрелке появляется элемент со списком, который в доме не раскрыть, но можно получить его содержимое - $(".Select-menu-outer").innerHtml() - отсюда узнал что там есть элементы .Select-option

2 лайка

Большое спасибо!