RAD-builder (рисовалка форм с кнопками) для Python

Возник такой нубовский вопрос: есть ли какой-то RAD-инструмент рисования форм для Pythona?

Зачем нужно: некоторые действия хочется гонять в режиме вдумчивого просмотра результатов и выбора следующего действия “по нажатию какой-то кнопки”. Скажем, по кнопке “Старт” запускается вебдрайвер (или какой-то клиент) и логинится. По кнопкам 1, 2, 3, 4 прогоняется последовательность команд, которые я хочу выполнить, но при этом, допустим, я хочу после старта вдумчиво рассмотреть результат запуска, потом запустить 2 или 3, а то и вообще сразу 4.

Гугление показало, что инструменты вообще существуют, но они годами не обновлялись и статус их сейчас какой-то непонятный. Буду благодарен если кто посоветует что-то свежее, то что собственноручно гонял недавно, желательно с каким-то примером.

Также интересен вопрос совместимости предложенного с Jython, если знаете.

Из нагугленного собственно пока что:

  • bulder’ы есть, но “хорошего и лёгкого” не обещают
  • Jython не поддерживает никто, все RAD-библиотеки оказываются так или иначе завязаны на что-то, с Jython’ом не совместимое

Так если Jython, может джавое что-то подойдет?

Видимо к этому придётся и приходить :wink: Сейчас завалили другой работой, оставил пока тему, но интересные “хвосты” нашёл, и они именно со стороны Java.