QA WEEKLY #35_2019: Postman, релокация в Европу, навыки для каждого SDET, Docker py.test

Telegram: Telegram: Contact @atinfo
Chat Telegram: Telegram: Contact @atinfo_chat
Slack: https://atinfo.herokuapp.com/

  1. Тестирование с помощью Postman, создание запросов и работа с коллекциями. Первые шаги работы с запросами — откуда их брать и как добавить.
    Пример автоматизации создания юзеров и отправка нескольких запросов и имитация действий пользователя в приложении.
    http://tiny.cc/n4mpdz

  2. Как найти работу с релокацией в Европу: практический гайд для IT-специалистов. Сам по себе поиск работы в сфере IT достаточно прост. Что же касается поиска вакансий с возможность релокации, здесь уже сложнее. Несмотря на то, что технологические компании по всему миру сейчас активно нанимают разработчиков и других IT-специалистов из-за рубежа, поиск таких вакансий забирает достаточно много сил и времени.
    #atinfo_почитать_на_выходных
    Как найти работу с релокацией в Европу: практический гайд для IT-специалистов / Хабр

  3. Must have навыки для каждого SDET. SDET - это термин, введенный в Microsoft для сотрудников, которые занимались разработкой, но также участвовали в тестировании.SDET - это человек, который участвует в разработке, пишет сценарий тестирования и тестирует его вместе с ними, а также исправляет ошибки как часть процесса.
    9 Must have essential skills for every SDET | by Mukund Billa | Medium

  4. Универсальный конвейер тестирования веб-приложений с помощью Docker". Создание универсального конвейера тестирования для автоматизированного тестирования веб-приложений с помощью Docker.
    Доклад предполагает рассмотрение пошагового создания конвейера в Jenkins при помощи Docker Pipeline Plugin а также образа Docker для воспроизведения автоматических тестов для веб-интерфейсов на примере фреймворка на базе #pytest .
    Универсальный конвейер тестирования веб-приложений с помощью Docker - Олег Лимарчук. QA Fest 2017 - YouTube;

Предыдущая подборка:

lzexvr1r47p31