Python курсы в Киеве, 40 часов, 3000 гривен. QALight.

Education-центр QA-Light открыл набор на курс Python в Киеве.

http://qalight.com.ua/images/kurses/python%20qalight.png

Контакты центра:
Украина, Киев, просп. Космонавта Комарова, 1 НАУ, корп. 11
:iphone: Телефоны:
+38 (099) 78-010-78 (MTS)
+38 (063) 78-010-78 (Life)
+38 (097) 78-010-78 (Kyivstar)
:envelope_with_arrow: E-mail: info@qalight.com.ua

Курсы Python для начинающих – это еще одна легкая и доступная возможность от QALight овладеть мощным и эффективным инструментом разработки программного обеспечения webнаправления.

Курсы Python в Киеве помогут Вам овладеть всеми преимуществами данного инструмента разработки, среди которых находятся легкость и понятность такого языка, как Python, высокая скорость работы фреймворка, автоматически подгружаемый интерфейс администратора и много другого.

В QALight отсутствуют онлайн курсы Python – это просто уроки по усвоению теории. Вы получите полноценный курс с проработанной программой, которая предусматривает сложность в освоении материала новичкам, а также содержит необходимый баланс практических упражнений, самостоятельной работы и теории.

Помимо преимуществ в обучении, QALight практикует почти пожизненную помощь нашим ученикам, даже после того, как они трудоустроились. А такие возможности, как оплата по частям, кредит на обучение, курсы выходного дня, курсы вечерние и еще множество других удобств, защитят Вас от любых преград, препятствующих Вашему желанию обучаться. Поэтому, если Вы загорелись желанием познать новое средство разработки webприложений – мы Вас ждем!

:hourglass:ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА:
40 часов, Пн, Пт, 19:00 - 21:30

:moneybag:СТОИМОСТЬ КУРСА: 3000 ГРН

Запись на курсы

Детальная программа курса на сайте

Дополнительные вопросы:

До встречи на занятиях!