Помогите найти библиотеку по описанию, которая бы выполняя описанный функционал

Всем нам известна Actions от команды Selenium или Robot от Java внутрях.
Нужна либа, которая будет имитировать действия пользователя за рамки браузера.
С проблемой я столкнулся, когда пытался закрыть opera browser или edge, или повешевил курсор (именно визуально передвинув, а не Actions.mouseMove().build.peform и т.д.).
Итог:
Подскажите либу, которая могла в runtime отправлять на удаленный воркер (виртуалка) по remotewebdriver selenium или по другому команды, чтобы отправлять консольные команды, передвигать курсор прямо как Robot, без имитации как Actions. Убивать процессы и т.д. Нужен для удаленного варианта.

Наверное, AutoIT?
Но наверное не подйдет

у меня AutoIt хорошо с этим работает, в т.ч. на виртуалках. Юзаю эту библиотеку - GitHub - accessrichard/autoitx4java: Automatically exported from code.google.com/p/autoitx4java

Согласен по поводу autoIT, но если мне не изменяет память там надо регистрировать dll, да это мелочь, но все ровно раздражает)

да, одной командой делается, типа такого - “regsvr32 AutoItX3_x64.dll”. Я один раз сделал на нескольких своих постоянных виртуалках. Если каждый раз виртуалки будут “новыми”, то dll нужно добавить в проект, и каждый раз запускать команду регистрации в шагах Дженкинса, перед запуском тестов.

Да я так же делал когда гонял тесты на teamcity, но я очень люблю travis и там такие штуки не прокатят)).
Даже если гонять на виндовом ci сервере типо appveyor то там почему то эта dll не регается.

кто нибудь знает что regsvr32.exe на самом деле делает - может быть позвать win32 API через com.sun.jna.Platform ?
и еще как запустить TravisCI на их Windows виртуалках - если можно пример проекта на github ? спасибо

Вы наверное не так меня поняли, про windows я имел ввиду appveyor-ci

можно и так, главное, чтобы у учетки, под которой запускаются тесты, было достаточно прав на выполнение команды