Пара багов форума

1) Обновление приходит в почту с заметным опозданием

2) Даже на главной странице сайте "потроганные" темы снизу всплывают вверх не сразу. Это премодерация?

3) Создал тему, сохранил, через какое-то время поменял/дополнил название темы. Та же история, на главной странице тема название не меняет (тут-то зачем задержка? борьба со спамерами?)

4) если борьба со спамерами, то почему при ответе в тему надо ввести числа, а при создании темы - нет?

 

Спасибо apetrovskiy, 
Да, вы точно подметили, на форуме и сайте есть проблемы с обновлением. 
Тут проблема с кешем. И в разных разделах она проявляется по-разному. Пока что решить проблему не можем, не повлияв на работоспособность сайта. Работает над этим. Спасибо за фидбек.
 

 

1) Обновление приходит в почту с заметным опозданием

- емейлы рассылаются раз в 30 минут, чтобы не грузить ресурсы постоянно

2) Даже на главной странице сайте "потроганные" темы снизу всплывают вверх не сразу. Это премодерация?

- это кеш, для ускорения работы, кеш в основном установлен на 4-6 часов, работаем сейчас над новой версией сайта

3) Создал тему, сохранил, через какое-то время поменял/дополнил название темы. Та же история, на главной странице тема название не меняет (тут-то зачем задержка? борьба со спамерами?)

- это снова кеш, все изменить и добавиться, только через некоторое врмя

4) если борьба со спамерами, то почему при ответе в тему надо ввести числа, а при создании темы - нет?

- потому, что так сделали вот и все, была проведенна работа против спаммеров, которые и так сейчас двигают на сайт, но так оптимизация уже сделана, то на форуме я отключу ввод цифер. Хотя это некоторая проверка, перед тем как вставлять сообщение.

Опубликовать статью

Каждый день мы ищем статьи, которые решат наши проблемы по автоматизации. Если каждый напишет о своем опыте автоматизации с примерами кода, то это будет самая большая база знаний по автоматизации в СНГ, которой нам так не хватает. Сделай свой вклад и мы включим тебя в нам зал славы!

При создании темы написано “выберете категорию”. :smile:

Я специально включил, чтобы люди задумывались, что нужно выбрать правильную категорию. Это фича! :smile:

Я думаю @McStar намекает на наличие синтаксической ошибки в слове “выберете” :slight_smile: Правильно будет “выберите”

А в этом плане :smile: Ок.

Ага, именно в этом. :smile: