Отслеживание результатов автотестов и отчеты

Ребят. Конечно понимаю, что топик не совсем связан с автотестами. Но эти отчеты в ручную уже как-то достали.

Может у кого есть опыт, где в проекте Jira, Bamboo, Bitbucket. Какой плагин или плагины посоветуете использовать, чтобы хорошо и наглядно в Jira , Confluence было видно, какой автотест прошел, какой нет. И как, вообще быть с автотестами? Создават на них отдельные таски. А если тесты от спринта к спринту модифицируются, как отслеживать? Как быть уверенным, что новый функционал не сломал старый.

П.С. сейчас тесты в Bamboo, запускаются каждую ночь.

Не знаю будет ли вам это полезно, но чтоб поддержать беседу, если используете Allure репорты, то есть plugin для Jira позволяющий отображать репорты в ней. И все это бесплатно.

Другие тест репортеры типа Report Portal или Extend Report возможно тоже могут предложить какую-то интеграцию с Jira, но вероятнее всего это платные фичи.

Ну и на Jira marketplace можно найти какие-то решения, претендующие на полноценность, например QMetry, естественно за деньги.

К сожалению, в силу специфики моей конторы я ни чем из этого пользоваться не могу вот и теоретизирую )