Открытая встреча «Хочу в IT. С чего начать»

Если уж пробовать себя в новом деле, то почему бы не выбрать то, где светят хорошие финансовые перспективы? Именно так думают многие, решая начать карьеру в сфере IT. И тут перед человеком, который совсем не знаком с миром языков программирования, возникает множество вопросов. Главный из них: так с чего же всё-таки начать освоение новой профессии?

Компьютерная школа Hillel предлагает всем желающим связать свою жизнь со сферой информационных технологий посетить открытую встречу «Хочу в IT. С чего начать». В ходе встречи преподаватели школы — практикующие специалисты из топовых IT-компаний — расскажут о перспективах различных направлений и помогут всем, кто еще не определился, чем именно он хочет заниматься в IT, принять правильное решение.

Никита Соснов расскажет о том, почему PHP — это вечно, а программировать на Ruby перспективно. Наталья Кравченко приоткроет двери на пути к познанию языка Java. Юрий Федоренко познакомит с тонкостями Front-End-разработки. О том, как стать тестировщиком и что для этого нужно, поведает Дмитрий Бойко. Важно также помнить, что в сфере IT работают не только программисты — значительную часть составляют смежные специальности, такие как проджект-менеджеры, маркетологи, рекрутеры и другие. С новым перспективным направлением, интернет-маркетингом, познакомит Александр Олейник.

Мероприятие состоится 12 ноября в 12:00 в Компьютерной школе Hillel. Встреча поможет понять, что начало карьеры в IT не вызовет сложностей, если правильно подготовиться и тщательно спланировать все дальнейшие действия. Главное — осознанно выбрать направление, которое будет соответствовать вашим способностям и интересам.

Регистрация на встречу:
https://docs.google.com/a/itschool-hillel.org/forms/d/e/1FAIpQLSc136LnCm-LGFAtVuMqNsCa1buyoWTM7wrZLdkz9Q_Q7tXExQ/viewform