Отдельная рассылка "Триггеры сборки->Собирать периодически"

Настроен проект, который ежеминутно проверяет SVN и когда поступает коммит, то запускается сборка и проводятся атотесты. При провале тестов отправляется сообщение тому кто сделал коммит и мне, если все нормально то только мне. Но вот момент есть дополнительный триггер “Собирать периодически” который в час Ч запускает сборку и прогоняет все тесты.
Вопрос, как можно сделать чтоб при провале периодической сборки письмо отправлялось мне и другому человеку, но в других случаях ему сообщение не должно отправлятся только при провале тестов в час Ч?
Сразу оговорю, создать новый проект для этого случая не рассматривается. Для рассылки используется плаггин Extended Email Publisher.

Слишком много “если” для такой простой задачи. Задайте параметр имейла и тригерите джобу в час Ч c нужным вам списком для рассылки. И не ломайте себе и другим мозг с рассылкой success писем. Никому нафиг не нужны сообщения о том, что Dev билд собрался нормально каждые полчаса. Письма надо слать только, если что-то пошло не так. Иначе спустя пару дней все тупо будут забивать на рассылку, ибо среди всего этого водопада писем, сложно будет что-то отфильтровать. Если хотите супер быстрый фидбэк от CI, то постите его в какой-нибудь чат (скайп / хипчат) при помощи соответствующих плагинов, где большой поток сообщений - это норма.

Интересно, а где в Extended Email Publisher триггер провал на собирать периодически, я там такого не наблюдал?

А как связана периодическая сборка с рассылкой писем в случае фейла? Вы по-моему пытаетесь миксовать совершенно разные таски.

Если хотите экзотической кастомизации, то настройте Recipient List брать значение из choice параметра. Пусть в случае периодической сборки, сообщение о фейле идет на дефолтный список адресов из параметра. А в случае автоматического тригера апстрим джобой, передавайте кастомный список для рассылки.

Еще варианты, желательно проще и с примером по возможности.

Just to notice: желание помочь кому-либо во многом зависит от постановки вопроса и формата обращения к комьюнити / фидбэка на потраченное на вас время. :wink:

А почему не рассматривается?

Наверное, потому что:

:blush:

Что может быть проще чем склонировать джоб. А после ограничить его видимость на вкладке, если вопрос в нагруженности вьюхи большим кол-вом джобов

Лично я ничего сложно в дженкинсе не вижу в принципе. :blush:

Это если не подключен милиард плагинов .