Непоправимая польза от участия на at.info

Недавно мне написал очередной довольный участник :at_info: c благодарностью за такой ресурс. И это не первый и точно не последний случай! Я точно знаю, что некоторые нашли новую работу с помощью at.info, некоторые нашли менторов, некоторые очень четко поняли что они очень многого не знают, некоторые нашли себе коллег на проекты, а некоторые полностью начали переделывать автоматизацию после обсуждений и т.д. Таких историй я знаю много …

Мне ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы сообщество поделилось хорошим (ну и не очень хорошим) опытом и результатами, на которые повлиял at.info. В свободной форме текста или мультимедиа. Я думаю, это вдохновит остальных, да и меня тоже!

А кто дочитал до конца, небольшой опрос :slight_smile:

Ваше отношение к at.info

  • :heart: :at_info:
  • хз как отношусь …
  • :thumbsdown: :at_info:
  • не хочу рассказывать
  • другое, напишу в комментариях

0 участников

Оцените at.info от 1 до 10

1 (очень плохой ресурс) до 10 ( очень крутой ресурс)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

0 участников

На at.info мне интересно …

  • статьи
  • пошаговые туториалы
  • база знаний
  • чужой опыт
  • мнение других людей
  • прокачка своего опыта
  • быстрая помочь
  • решение моих проблем
  • поиск работы
  • доступ к другим автоматизаторам
  • обучение
  • другое, напишу в комментариях

0 участников

За любые отзывы буду глубоко признателен!

“помочь” -> “помощь”. Глаза режет ))
Все-таки мы - тестировщики ). Скрупулезность и внимательность - наше все.

Спасибо великим тестировщикам за найденные ошибки! Мне тоже режет, только движок после создания голосования не позволяет поменять текст в варианте выбора, увы потому придется жить с ошибкой :slight_smile: Я понимаю это АД для некоторых, но увы … :slight_smile:

1 лайк

С жалобами на нехватку тем по моим интересам стал звездой на at.info, добавил себе это достижение на линкедин. Ну и временами помогаю вбросами своих мыслей другим читателям, иногда даже реально помогаю (чего никогда от себя не ожидаю), прокачивая авторитет своему имени. Вроде пока всё. Вдруг когда-нибудь неприведигосподьтьфутьфутьфу вернусь в Украину то смогу хоть чем-то себя зарекомендовать компаниям.

Когда тестировщики компания Zillya начнут что-то от себя писать, тогда мне будет уже интересно почитать.

2 лайка

Спасибо, да я помню твои узкопрофильные запросы на С++ :slight_smile: Увы рынок так и не поменялся, все веб и мобильные[quote=“arturk, post:4, topic:10592”]
Когда тестировщики компания Zillya начнут что-то от себя писать, тогда мне будет уже интересно почитать.
[/quote]

А они должны что-то начать писать?

Уже даже больше не С++, а Windows API и кернел вуду. Ну и это не такая черная магия за пределами Украины (даже в России, и в Харькове в проглом году реверсеры собирались), так что за пределами железного занавеса начинаешь узнавать какие-то имена и читать их блоги. Но хотелось бы и здесь что-то подобное видеть, поиск довольно удобный несмотря на 100500 тем о том, как вебдрайвер не запускается.

Ну единственный украинский антивирус. Они ж что-то пишут и как-то тестируют, офис ведь только в Украине. Значит и делиться чем-то должны. Тем более что это очень редкий случай украинского продукта, а не аутсорса.

1 лайк

Почему единственный? ))

А что ещё?
Пошел погуглил:
9-lab Removal Tool, Digital Patrol Scanner
Это не серьезно, нонеймы какие-то о которых никто не знает.

Ну и режет слово “Выберете” - при создании новой темы).