Не получается запустить story c брейкпоинтами в дебаг режиме

Добрый день.

Создал проект из архетипа net.thucydides.thucydides-jbehave-archetype.

В мануале указано, что для запуска тестов можно использовать команду clean verify thucydides:aggregate. Все работает, вопросов нет.

Но в процессе разработки автотестов возникает необходимость продебажить какой-нибудь конкретный шаг/действие в story
Попробовал поставить брейкпоинт в строке endUser.is_the_home_page(); и запустить maven debug конфигурацию в eclipse с командой clean verify thucydides:aggregate -Dmaven.surefire.debug test

Проект собирается, но почти сразу вылетает диалог Java Breakpoint с текстом Unable to install breakpoint in … Reason: Absent Line Number Information. Нажимаю ок.
Тесты начинают бежать, доходят до брейкпоита и останавливаются. Но вместо сорс кода в классе, где я ставил точку, у меня белое окно - дебажить не получается.

Может кто-то подскажет как правильно дебажить отдельную story, буду признателен за пошаговый инструктаж. С подобной ошибкой установки брейкпоинтов столкнулся впервые, именно на данном проекте, может кто-то решал данную проблему.

Вероятно при создании структуры проекта из архетипа не сапдейтились настройки IDE там, где указывается место расположения исходников проекта. Я бы поискал в настройках проекта в IDE