Не нажимается на кнопку со свойством href="#"

В общем, есть сайт, на нем несколько одинаковых кнопок(типа обновить каждый элемент), собрал я значит эти кнопки в список и решил прокликать через цикл, вот только что-то они не кликаются в рантайме, а через деббагер всё норм кликается.
P.S. время ожидания увеличивал везде, где только можно и максимально возможно. Выскакивает WebDriverException, сама кнопка в html “a href=”#" data-bind=“text: upBtnText(), click: $parent.upAdvert” >Обновить</a". Сообщение об ошибке unknown error: Element a href="#" data-bind=“text: upBtnText(), click: $parent.upAdvert”>… is not clickable at point
P.S.S. submit() пробовал, только по кругу переходит на эту же страницу

Так там дальше должно быть написано, почему нот кликабл, другой элемент может закрывает кнопку или ещё что-то

и зачем нажимать на hrev=#? ищите кнопку по тексту внутри

а, понял, текст одинаковый везде

ну напишите xpath, который будет от родительского элемента спускаться к кнопке и жать ее

Не всё так просто. Кнопки могут в количестве меняться динамически по определенным правилам при загрузке, xpath как раз нужен универсальный, чтобы список их возвращал. Когда я отладчиком в IDE прохожу вручную по кнопкам, то всё норм, запускаю run и падает.

ну пусть так, полное сообщение ошибки какое?

Element <a href="#" data-bind="text: upBtnText(), click: $parent.upAdvert">...</a> is not clickable at point (1472, 940). Other element would receive the click: <div class="cookiesBar" id="cookiesBar">...</div>

написано же, что другой элемент закрыл кнопку

Я когда в дебаггере кликаю вручную каждый шаг всё отлично проходит.

вы хотите автоматизировать тесты или в дебаггере кликать ручками?

сейчас у вас селениум падает на том, что не может нажать кнопку из-за элемента поверх
вам нужно разобраться, нормально ли он там появляется или нет

если да, то нужно дождаться пока он скроется
waitElementHide, ну и время ожидания указать

тест на python, а это скорее всего метод java? Всё решилось тем, что добавил 10 секунд ожидания в месте, где, на мой взгляд, это не имело значения, и оказалось, что имело и тест заработал. Хотя элемент ничем не перекрывался и был абсолютно виден как внешне, так и по коду. Спасибо.

эм, если такого метода нет, можно его написать

ставить паузы, тем более в 10 секунд, это дурной тон, уж извините

Знаю, мне важнее было проверить, что всё по коду действительно работает, теперь рефакторингом буду заниматься.

Нужно просто ждать, пока элемент будет кликабелен. Может там лоадер появляется.