Наведение курсора на элемент с помощью Javascript

Добрый день! Нужно навести курсор на элемент, для того, что бы появилось выпадающее меню. При использовании стандартных методов webdriver выдает ошибку Offset within element cannot be scrolled into view: (0, 0). Пробовал навести курсор на нижний правый угол выдает аналогичную ошибку. В интернете нашел скрипт для наведения курсора на элемент.
public void mouseOver(WebElement element) { String code = "var fireOnThis = arguments[0];" + "var evObj = document.createEvent('MouseEvents');" + "evObj.initEvent( 'mouseover', true, true );" + "fireOnThis.dispatchEvent(evObj);"; ((JavascriptExecutor)driver).executeScript(code, element); }
Но этим скриптом не получается навести курсор даже на те элементы на которые можно навести стандартными методами webdriver. Может кто-то знает еще какой-то скрипт или возможность осуществить наведение курсора?

А стандартные методы это какие?
Я например часто пользуюсь:

Actions builder = new Actions(driver);

builder.moveToElement(someElment).build();

builder.perform();
Если это не помогает. То было бы может легче подсказать, если была бы часть кода страницы.

Да этим методы. Ну конкретно на этом элементе локатор которого вставляю в код все нормально вроде бы. А вообще код большой получается и CSS еще. Там на всем списке в CSS есть background: #353230 none repeat scroll 0 0; может из-за этого.
Если кто захочет посмотреть вот ссылка на сайт - http://aukro.ua/ надо навести на кнопку “мой aukro” в верхнем меню, что бы появился выпадающий список.

Может вы неправильный локатор используете? У мене вот так все работает :

WebElement element = driver.findElement(By.xpath(".//*[contains(@class, 'main-wrapper')]//li[@class='dropdown ma-layer']/a")); Actions actions = new Actions(driver); actions.moveToElement(element).perform();

Спасибо! Действительно, проблема была в локаторе. Хотя Firepath построил нормальный xpath. НУ на будущее учту, что могут быть нюансы.
Еще хотел один нубский вопрос задать вы не указали build() в строке actions.moveToElement(element).perform(); Я в документации почитал, так и не уяснил для себя в какой ситуации нужно использовать build() а в какой нет?

Метод perform() включает в себя метод build(), так что можете всегда использовать только perform().

Понятно спасибо!