Настройка почты для отправки отчетов на почту

Добрый день ! Ребята помогите с настройкой почты в Jenkins. Вот якобы заполнил, однако ошибка, что я мог неправильно заполнить

Вероятно дело в том, что релей на smtp.mail.ru не открытый - проще говоря, нельзя любому желающему использовать ресурсы почтового сервера mail.ru для отправки своей почты. Используй smtp-сервер своей организации для этих целей

Если авторизоваться с почтой mail.ru, то можно.

https://help.mail.ru/enmail-help/mailer/popsmtp

Вопрос в том, что автор неправильно жто сделал. В поле From: должен быть валидный юзер, у тебя это в данный момент %jenkins_username%@mail.com, а должен быть юзер которым он авторизовался на смтп сервере.

Да использовал smtp-сервер свое организации, точно знаю что логин и пароль правильные порт тоже. Скажите почта во всех 3 полях должна быть одинакова?Потому что как ни пробовал выдает ошибку

У организации art-lemon.com есть свой SMTP-сервер? На какой сервер у тебя рабочая почта настроена? Его и используй. Зачем ты хочешь отправить почту от пользователя своего домена через сервер Яндекса?

И ещё, в поле Имя пользователя достаточно вводить часть почтового адреса до символа @. Доменную часть можно не вписывать

mail.yandex.ua

Может плагин нужен Jenkins Mailer Plugin?

Рабочая почта у тебя настроена на Яндекс, но авторизоваться ты почему-то пытаешься как <некто>@art-lemon.com. Авторизуйся под учеткой яндекса

Все спасибо я понял свою ошибку

А можно ли узнать какой smtp сервер у sfdevelop.com?