Мастер-класс «Continuous Integration как продакшн для автоматизатора»

Continuous Integration (CI) — это практика разработки программного обеспечения, которая заключается в выполнении частых автоматизированных сборок проекта для скорейшего выявления и решения интеграционных проблем. Использование CI позволяет сделать систему и процесс разработки более удобными для всех участников команды и повышает качество продукта.

Компьютерная школа Hillel приглашает на мастер-класс «Continuous Integration как продакшн для автоматизатора». Мероприятие будет полезно тестировщикам-автоматизаторам, которые хотят познакомится с данной практикой разработки.

Максим Колотилкин, Software Engineer in Test в Wix.com и Преподаватель Компьютерной школы Hillel, поделится своим опытом работы с Continuous Integration.

Программа мастер-класса:

  • установка и настройка CI Teamcity;
  • настройка дефолтного агента;
  • добавления и настройка автотестов для прогона в CI.

Мастер-класс состоится 20 апреля в 19:00 в Компьютерной школе Hillel по адресу: г. Днепр, ул. Глинки, 2, МОСТ Сити, Бизнес Башня, 2-й этаж, офис 204. Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Регистрация: https://docs.google.com/a/itschool-hillel.org/forms/d/e/1FAIpQLSfUNJmwF5Cx8jQsCbl6OPKaFlp_DLEjuog4MqQ-aUX84NLjbw/viewform

Онлайн можна будет просмотреть или позже по записи?

Мастер-класс не будет транслироваться онлайн. Он пройдет в Днепре в Компьютерной школе Hillel. Для посещения мастер-класса необходимо зарегистрироваться. Ссылка в посте.

1 лайк

по какой ссылке можна будет смотреть онлайн?