manually customizing html report element

Привет всем!

Суть вопроса - как можно (и можно ли) повлиять на структуру генерируемого хтмл репорта, а именно на содержимое элементов scenarioStepsTable ?

спасибо!

А в чем прикол создавать темы с заголовком на английском языке?

хм. “настройка элементов хтмл отчета вручную” было бы лучше? 2 из 5 слов были бы просто написаны кириллицей. как на меня manually customizing html report elements точнее всего отражает проблему с которой я столкнулся.

Я так понимаю из How to customise report.html in acceptance testing · Issue #2366 · Codeception/Codeception · GitHub недокументированная возможность уже есть, но, скорее всего, придется разбираться как оно работает самому.

спасибо. написал merge html самостоятельно. была потребность в запуске тестов в “несколько потоков”, вернее в parallel execution - для этого воспользовался robo. в то время как с merge xml вопросов не возникло, как поступить с html report - то была задача. а именно соединить multiple html pages в одну большую - для этого немного в робофайле помудрил с dom parsing - выглядит может быть и глупо но то что мне нужно делает. если интересно - могу выложить gist - может кому еще пригодится