Лучшие фреймворки для работы JavaScript 2019

Хочу поделится с сообществом 10 наилучшими фреймворками JavaScript. Много возникает вопросов, где найти хороший фреймворк для js. В этой статье найденной в интернете как раз собраны все топовые фреймворки начиная от AngularJS который используют frontend-разработчики для создания одностраничных веб-приложений, и заканчивая PolymerJS который используется различными Google-сайтами, а также видоизмененными YouTube Gaming, Google Earth и YouTube. Надеюсь больше не будет возникать вопросов, где найти хороший фреймворк!) Всем добра. Надеюсь я вам смог помочь!

эм, че-то список довольно спорный конечно :slight_smile: Во-первых не понятно почему их именно 10, во-вторых, порядок точно не отображает их степень популярности и значимости. 1-2 место должны разделить React и Vue, а Ext уже точно должен быть в хвосте :slight_smile: Да и сам сайт как-то не создает впечатление об уровне профессионализма

P.S. Надеюсь больше не будет возникать вопросов, где найти хороший фреймворк!) Тут обычно спрашивают как найти фреймворк для тестирования, а не для веб-разработки, так что похоже пост немного не для аудитории :thinking:

P.S.S. Кстати прикольно увидеть java в списке тегов : framework java angularjs javascript :wink:

зарегистрировался - запостил, все понятно)

Ну мало ли он думает что javascript - это java для написания скриптов))

P.S.S. Кстати прикольно увидеть java в списке тегов : framework java angularjs javascript

Только поэтому и зашел - посмотреть как автор связал это :grinning: