Курсы Ruby и Ruby on Rails от Ruby Experts

Мы не будем говорить что обучим каждого, Вам необходимо обладать базовыми знаниями* в HTML, CSS, SQL для Базового Курса и Ruby, JavaScript, Git для Продвинутого курса обучения.

Но мы гарантируем что те, кто пройдет отбор (да именно отбор на курсы по собеседованию, опять же курсы только для тех кто реально хочет учиться и у кого есть необходимые базовые знания* для этого) и завершит хотя бы базовый курс сможет справляться с более сложными задачами имея определенный набор фреймворков


*Для тех тех кто вообще не знаком с программированием — у нас есть отличный Видео Курс с поддержкой преподавателей и Домашними Заданиями - "Азы программирования: основные принципы.


**Так же есть серия видео курсов для новичков: Java, C#, Python и т.д.

70% обучения составляет практика: на занятиях и в домашних заданиях Вы будете реализовывать реальные веб-проекты.

Наши тренеры не просто эксперты в Ruby on Rails, они и сейчас практикующие программисты (Middle and Senior Level), знающие, как лучше всего обучать современным технологиям.

Параллельное обучение техническому английскому, необходимому в профессиональном программировании !

В течении 3х месяцев после окончания курсов Вы можете обращаться к нам за помощью, советом, консультацией по программированию на Ruby(предоставляем менторство всем успешно закончившим курс)!

  1. Обучение правильной постановке целей и приоритетов для достижения максимальных результатов в IT карьере или собственном IT бизнесе.
  2. Для успешно завершивших «Продвинутый курс RUBY ON RAILS» есть программа трудоустройства как в самой Ruby Experts, так и в компаниях-партнерах (гарантирована в договоре).

Обучения в не больших группах - сейчас набираем группы в Днепре и Киеве.

ПС - Также изучаем спрос на индивидуальные уроки по Skype