Конференция JavaDay Kharkiv 2016 - 17 сентября 2016 (скидка 5% внутри)

Скидка для участников сообщества по промокоду: AutomatedTestKharkiv5%

В субботу, 17 сентября, приглашаем Вас на конференцию JavaDay Kharkiv 2016, которая состоится в Premier Palace Hotel Kharkiv, самая большая Java-конференция в Харькове. За один день мероприятия участники смогут услышать более 14 докладов от ведущих украинских и международных экспертов.

Конференции JavaDay проводятся уже шестой год подряд в Украине и второй год в Харькове. В этом году, в июне, конференция состоялась во Львове. Участники получили яркие идеи, услышали о новых фичах в Java-разработке и получили положительные эмоции на JavaDay Lviv 2016:

Кто наши спикеры на JavaDay Kharkiv 2016?

Николай Алименков
Senior Delivery Manager та Java Tech Lead @EPAM, досвідчений тренер
Николай – эксперт в разработке приложений на Java и в управлении командами. Имея опыт разработки более 12 лет, специализируется на комплексном распространении масштабных систем.
Активный участник и докладчик на многих международных конференций. Основатель тренингового центра XP Injection. Организатор и основатель конференций Selenium Camp, JEEConf, XP Days Ukraine и IT Brunch.

Nicolas Frankel
Senior Consultant @SAP Hybris
Nicolas – архитектор программного обеспечения с 15-летним опытом в сфере консалтинга для многих различных клиентов в разных направлениях, таких как телекоммуникации, банковское дело, страхование, розничная торговля и так далее. Обычно работает на Java / Java EE и Spring-технологиях, в узкой специализации, как обеспечение качества, составление процессов и Rich Internet Applications.

Олег Цал-Цалко
Lead Software Engineer @EPAM
Докладчик на многих конференциях и активный деятель Kiev JUG. Участник многих учебных инициатив и JCP / AdoptJSR программ. Упорный разработчик. Всегда ищет возможности узнать чего-то большего и нового от других профессионалов, а также с удовольствием сам делится своими знаниями с другими.

Борис Трофімов
Solution Architect @Sigma Software
Основатель Odessa JUG. Профессиональной разработкой программного обеспечения занимается более 10 лет. У Бориса большой опыт в разработке мобильных приложений и работе в проектах по big data. Упорный последователь масштабируемых архитектур.

Antons Kranga
Java Platform Lead / Technology Architect @Accenture
On-field архитектор и разработчик full-stack программного обеспечения на Java в Accenture (Латвия), работает в проектах в области облачных вычислений. Antons – Cloud и DevOps евангелист, который постоянно экспериментирует с новейшими технологиями и проводит консультации как Solution Architects и ведения ІТ-проектов.
Место проведения конференции: Харьков, Premier Palace Hotel Kharkiv, Palace Conference Hall (пр. Правды, 2)

Информация про всех докладчиков

Кроме уникальной программы и экспертов, с которыми вы сможете пообщаться, вас ждут различные развлечения и сюрпризы.

Купить билет

Почему вы должны посетить конференцию?

  • Откроете для себя лучшие и новейшие методы в работе с Java
  • Встретить ведущих международных и украинских экспертов по разработке на Java
  • Конференция поможет находить новые способы решения проблем в разработке программного обеспечения
  • Пообщаться с единомышленниками