Как побороть Свойства IEDriverServer или тандем Sikuli + IE

Можно ли отключить EnablePersistentHover во время выполнения теста.

var options = new InternetExplorerOptions {EnablePersistentHover = false};
this.driver = new InternetExplorerDriver(options);

не подходит, т.к. если отключить это свойство в самом начале я не дойду до нужного момента (дропдауны перестанут работать)

Вопрос срочный. Нужна помощь знатоков.

Нельзя

А DesiredCapabilities не сойдет? GitHub - SeleniumHQ/selenium-google-code-issue-archive: Archive, please see main selenium repo

Опишу процесс работы теста более подробно. Если вначале теста при создании драйвера отключить EnablePersistentHover = false, то мой тест просто выпадет по ошибке на моменте клика в дропдауне (будет написано что клик по меню такому-то не прошел). Если оставить EnablePersistentHover = true, то меню будет кликаться на отлично, но тут есть и другая сторона медали. Далее в тесте используется Sikuli, т.е. далее я кликаю на картинку, но клик не проходит т.к. драйвер выполняет удержание курсора. Если же отключить удержание курсора (EnablePersistentHover = false), то все работает). Но в этом случае я просто не могу кликать по дропдаунам(( Было бы отлично отключить это свойство во время выполнения теста, либо придумать векэраунд.
Спасибо за внимание

Если после использования Сикули в дальнейшем WD не нужен - можно просто килять процесс IEDriverServer.exe.

Такой вариант не подходит.IEDriverServer.exe далее понадобиться.

Кликай через JS :slight_smile: