Как изменить имя Suite (оно же имя/путь класса где хранится запускаемый метод) в Allure report в Java

Добрый день!
Использую следующий стек: Jenkins+Java8+Allure+Selenide+Selenoid
Задача стоит следующая: паралелльно запустить свой комплект тестов с разными входными переменными. Среди этих входных параметров и хотелось бы задать название Suite в Allure report.
Сейчас же при параллельном запуске тестов (через jenkinsfile) результат Allure отчетов переписывают друг друга и как итог в Jenkins вижу только последние результаты по каждому из 4х запускаемых методов. Хотелось бы организовать все это таким образом, чтобы избежать переписывания результатов тестов. Пока видится это все через изменение имени Suite.
Как изменить имя самого теста я нашел:
Allure.getLifecycle().updateTestCase(testResult → testResult.setName(“Creation account in '” + customer + “’”))
Но как изменить имя Suite так и не разобрался.
Прошу помочь!

ну так поставьте дебаг в месте, где получаете доступ к

и там в лайфтайме посмотрите свойства этого testResult-а, у него будет куча всего, в том числа инфа о сьюте, которую можно поменять как и имя теста

Спасибо за рекомендацию! Не нашел в классе TestResult к сожалению метода, который бы как-то перекликался с suite. Пусто. Ни в классе Allure, ни в AllureLifecycle, ни в TestResult ничего связанного с изменением Suite нет(
Может кто сталкивался с подобным? Вот параллельный запуск метода идет с разными переменными, как избежать перезаписывания предыдущих Allure отчетов следующим запуском теста/метода? Может через DataProvider как-нибудь?
Благодарю!