JS+Protractor. Firefox запускается с некорректным временем

Привет! Кто автоматизиурет на js, очень нужна консультация. Я запускаю тест в firefiox. На сайте в поле выставляется дефолтное время(то время-которое на компьютере). Однако оно отстает на 2 часа от того времени-что на компьютере. Эта проблема наблюдается только в автоматическом режиме. Когда я воспроизвожу тест мануально-такой проблемы нет, время в поле выставлено правильно. Есть подозрение что firefox драйвер запускается в какой-то “своей” тайм зоне. Может кто подскажет, как запускать браузер с установленной тайм зоной(локальной, кастомной). Может нужно что-то прописать в capabilities?

capabilities: {
    'browserName': '<BROWSER>',
    version: ''
}

Попробуй использовать "time-zone". Например для тебя:

capabilities: {
"time-zone": "Europe/Minsk",
"browserName": "firefox",
}

локально это не работает. эта конфигурация для sauce labs :slight_smile:
кстати, похоже вы же мне и ответили на стековерфлоу))

да, это я.
Я вот нашел небольшую библиотеку

стянула себе либу. но не поняла как ее заюзать

что-то она у меня на винде не становиться :slight_smile: Ищем дальше

Можешь не мучатся, эта либа насетит время только nodejs процессу, а не браузеру.

@valeria20
Помоему у сауслаба есть опция определить тайм зону - https://wiki.saucelabs.com/display/DOCS/Test+Configuration+Options#TestConfigurationOptions-CustomTimeZones

Я не пробовал, но помоему это то что нужно.

Настраивать через капабилити

В том то и дело, ей не для сауслаба :slightly_smiling_face:
@valeria20
У меня тесты бегут в той же зоне где я и нахожусь. Возможно вам нужно спросить у разработчиков? Может там есть какой-то механизм, по которому они сами ставят тайм зону :slight_smile:
Возможно есть способ засетапить нужную тайм зону в профайл фаерфокса, и в конфигурации подтянуть сам профайл? :smiling_imp: