Jmeter - proxy server

Добрый день! У меня небольшой вопрос по поводу jMeter. почему когда я через прокси сервер записываю, то в контролере одни и те же ссылки, которые вообще относятся к другому сайту!

Не замечал таких проблем. Возможно дело в том, что приложение их отправляет, просто ты об этом не знал. Например всякие запросы к баннерам, аналитике, статистике и т.п. могут лететь в другие сервисы

1 лайк

Да выглядит так как будто сайт отправляет такие запросы просто наверное глазами вы это не замечаете.

Так же для того что отражались php разрешение, я добавил в прокси .*.php, потому что если не добавить,то при записи разные файла записывает, может в этом как-то заключается проблема?

Ну скажем так, что по одному предложение и картинке тяжело определить, почему такое поведение, надо видеть скрипт и надо больше информации.

Да, надо настроить прокси, чтобы записывались только те запросы, что тебе нужны

Вот и я ставлю .*./php - и у меня все пхп файлы одинаковые

Скажите, что самое главное следует нагружать в интернет магазине с помощью jmeter
( кроме авторизации)

покупки))

Главное, не забыть подключить реальный пеймент сервис. Гулять, так гулять. :slight_smile:

Я разобрался. Для того чтобы записывались нормальные файлы, с того именно сайта, с которого ты хочешь, в браузере должна быть открыта только одна ссылка на этот сайт. По всей видимости если много разных открыто, то он записывает и их. Прям баг какой-то)

2 лайка

для этого вопроса заводи отдельную тему