Jenkins Junit Attachments Plugin

Есть тесты интегрированные в Jenkins. Используется python + webdriver.
Для отчетов генерится xml репорт. Используется xmlrunner.
Получаем отчеты вида TEST-vehicle.test_vehicle.Vehicle-20140107182520.xml
Также при падении каждого теста делается скриншот.

Хочу прикрепить скриншот, к отчетам.
Для этого есть такой плагин. JUnit Attachments
Но не получается его использовать потому что отчет генерится после создания скриншота. А в названии отчета, используется дата. По условиям плагина, достаточно проблематично расположить все эти файлы в нужном сочетании.
Плагин поддерживает второй вариант [[ATTACHMENT|/absolute/path/to/some/file]],

Есть здесь тестировщики которым удалось его применить?
Может кто-нибудь дать подробный пример как и куда …

Решения пока так и не нашел.

Мой xml выглядит таким образом.

<?xml version="1.0" ?>
<testsuite errors="1" failures="0" name="department.test_department.Department-20140109191155" tests="3" time="240.116">
	<testcase classname="department.test_department.Department" name="test_delete" time="85.784"/>
	<testcase classname="department.test_department.Department" name="test_update" time="41.520"/>
	<testcase classname="department.test_department.Department" name="test_add" time="112.813">
		<error message="False is not true" type="AssertionError">
<![CDATA[Traceback (most recent call last):
  File "/var/lib/jenkins/jobs/ignite2autotest/workspace/test/__init__.py", line 20, in wrapper
    f(self)
  File "/var/lib/jenkins/jobs/ignite2autotest/workspace/test/department/test_department.py", line 28, in test_add
    self.assertTrue(front_end.has_department(self.department['department_name']))
AssertionError: False is not true
]]>		</error>
	</testcase>
	<system-out>
<![CDATA[[[ATTACHMENT|/var/lib/jenkins/jobs/ignite2autotest/workspace/test-results/department.test_department.Department.test_add/2014-01-09_19-13-47.jpg]]]]>	</system-out>
	<system-err>
<![CDATA[[[ATTACHMENT|/var/lib/jenkins/jobs/ignite2autotest/workspace/test-results/department.test_department.Department.test_add/2014-01-09_19-13-47.jpg]]]]>	</system-err>
</testsuite>

Картинки точно создаются и даже есть в директориях workspace что отлично видно в jenkins.
Но упавший тест никак не хочет их к себе прикреплять.

Как видно на картинке результаты есть, а аттачмента на этой странице почему то нет.

Может кто дать подсказку?

Добрый день.


— Включали ли вы опцию "Additional test report features" > "Publish test attachments" в настройках джобы, запускающей тесты?

Да включал.

Нашёл работающее решение с использованием JUnit Attachment Plugin:
http://blog.safaribooksonline.com/2014/06/19/jenkins-pictures-stuff/