Java конференция IT NonStop. Харьков, 12.11.16 - ДАРИМ 3 БИЛЕТА!

Приглашаем Java- разработчиков на конференцию IT NonStop в Харькове.
Компания DataArt продолжает второй сезон IT NonStop — серии международных IT-конференций, которые проходят в 10 городах России, Украины и Польши. В каждом городе у IT NonStop — своя тема и свой формат, но все конференции объединяет единый подход «case after case» — докладчики рассказывают о конкретных решениях и кейсах.

Тема конференции: Javaman Go

На конференции IT NonStop в Харькове мы обсудим вопросы, связанные с миграцией больших проектов на современный стек технологий, повышением качества, эффективности кода и его оптимизации, построением аппаратных вычислительных систем. Обменяемся опытом и обсудим актуальные вопросы в области Big Data.
Дата и место проведения: 12 ноября, Благовещенская ул.1, Fabrica.Space. Начало в 10:00
Купить билеты:
buy.tfe-lite.ru/ru/58935

О DataArt:

Международная компания DataArt с 1997 года занимается IT-консалтингом, разрабатывает заказное программное обеспечение и модернизирует корпоративные информационные системы в области финансовой индустрии, телекоммуникаций, здравоохранения, туризма, медиа и интернета вещей. Клиенты DataArt находятся в США и Великобритании, а центры разработки — в России, Украине, Польше и Аргентине.
По всем вопросам: Alina.vilk@dataart.com

UPD: Друзья, Мы решили подарить 3 билета на это событие! Если вы хотите принять участие ставьте + в комментариях и во вторник 08.11 мы разыграем 3 билета!